Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 26 июня 2014, в четверг, в 09:54. С того момента...

941
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Автомобили из Америки - что нужно знать при покупке?

Автор: Андрей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Представьте себе, что Вы собираетесь приобрести автомобиль. Чем Вы будете руководствоваться, совершая выбор в пользу той или иной модели?

Вам хочется, чтобы машина была безопасной, или надежной, или экономичной, чтобы ее салон был предельно комфортным, или кузов - стильным? А, лучше, чтобы все эти качества сочетались. Думаете, такое бывает редко и такие машины очень дороги?

 Вполне возможно приобрести почти идеальное авто по сравнительно невысокой цене, если обратить внимание на продукцию американского автопрома. В США очень строгие стандарты, хорошие дороги (если речь идет о подержанной машине) и придирчивые покупатели. Поэтому для многих автомобиль из Америки может стать прекрасным приобретением. А чтобы покупка наверняка порадовала, нужно знать некоторые нюансы.

 Во-первых, лучше сразу определиться, новый или подержанный автомобиль Вы собираетесь приобретать. Безусловно, новая машина престижней, но и у подержанного авто есть свои плюсы. И главный из них - стоимость. За несколько первых лет эксплуатации машина теряет львиную долю свей первоначальной стоимости, а техническое состояние практически не изменяется, учитывая реалии эксплуатации транспорта в Америке. При этом, если даже автомобиль Вам не подойдет, то Вы легко продадите его за ту же цену.

 Во-вторых, лучше заранее поинтересоваться у дилеров о "накрутках" и скидках на определенные модели машин. Так, некоторые модели можно приобрести значительно дешевле из-за установленных таможенных квот.

В-третьих, все, кто приобретал авто в Америке, советуют не торопиться. В США огромное количество разнообразных машин, и не стоит "зацикливаться" на одной единственной. Всегда можно попробовать найти примерно то же самое, но по гораздо меньшей цене.

В-четвертых, необходимо определиться с путем приобретения автомобиля. Существует несколько популярных способов. Один из них - аукцион Манхейм. Сюда "стекаются" практически все подержанные автомобили из Америки. Всегда есть большой выбор. Однако существует вероятность существенно переплатить. Сетевым аналогом покупки авто с аукциона Манхейм является покупка автомобиля через e-bay. Но на сегодняшний день самой надежной считается покупка у дилеров или частных лиц. Хотя и здесь могут произойти промахи, но их вероятность гораздо ниже, поскольку Вы сами сможете полностью оценить состояние машины.

Так или иначе, желательно несколько раз перепроверить всю информацию в интернете и тогда приобретение авто в Америке станет увлекательным мероприятием с хорошим концом.

Источник: FutureMotors

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: