Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 30 апреля 2014, в среду, в 09:50. С того момента...

1263
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Модный интерьер загородного дома 2014

Автор: Андрей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Интерьер загородного дома - нечто совершенно иное, чем интерьер городской квартиры.

И дело не только в размерах и особенностях планировки. Уж если Вы выстроили коттедж за городом, вложив приличное количество сил и средств, то наверняка делали это в расчете на возможность стать ближе к природе, проводить вдали от мегаполиса больше времени, а, значит, и обстановки в доме хочется соответствующей - не напоминающей о городе.

 В традициях нашей страны свозить в загородные "имения" все, что уже не годится для обстановки городских квартир. Это касается и мебели, и утвари, и предметов декора. Но при таком в корне неверном подходе загородный дом превращается в свалку рухляди, и ни о каком интерьере уже и речи не идет. Если Вы хотите чувствовать себя комфортно в загородном доме, то обставлять его нужно не менее тщательно, чем квартиру. Более того, на интерьеры загородных домов тоже существует своя мода.

 В текущем 2014 году вариантов модных стилей для загородных домов стало больше. Всегда популярной классикой для оформления коттеджа остается уютный стиль кантри. Он предполагает наличия большого количества добротных деревянных вещей, использование натуральных материалов и обилие милого текстиля. В этом стиле Вы сможете "перенестись" во времена своего детства, когда лето проходило на даче или в "своем доме" у бабушки. Безусловно, стиль кантри один из самых беспроигрышных вариантов оформления загородного дома.

 Но сегодня дизайнеры предлагают внести разнообразие и эклектику в традиционное оформление коттеджа. Например, объединить стиль кантри в отделке и хайтек в обстановке. А именно сочетать красоту необработанного дерева стен и пола с мебелью в типично городском духе. Очень пикантно смотрятся хромированные детали, авангардные формы и искусственный камень на фоне деревянных стен. Это позволит добавить интересный оттенок в оформление интерьера загородного дома. А во доре эффектно смотрится тротуарная плитка.

 Ну, а если позволяют средства, можно выбрать дворцовый стиль. Он характеризуется обилием роскошных деталей: позолоты, хрусталя, дорогих инкрустаций. Этот стиль призван подчеркнуть достаток хозяев.

 Выбирая модный стиль интерьера для Вашего загородного дома, не забывайте, что самое главное здесь воздействие стиля конкретно на Вас. Вам и Вашим домочадцам должно быть уютно и легко, тогда смело можно будет сказать, что интерьер безукоризненный.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: