Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 2 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 4 марта 2014, в вторник, в 07:31. С того момента...

1218
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Продуманная кухня - техническое оснащение

Автор: Андрей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Рассказы наших мам и пап, про то, как посуду мыли в тазиках, потому что воду нужно было нагревать самим, уже воспринимаются, как страшные истории о неустроенности быта. Сегодня проточная горячая вода это почти повсеместная бытовая реалия.

Не менее диким представляется, например, кипячение детских пеленок - жизнь без стиральной машины уже невозможно назвать нормальной. Да что там - кипячение?! Редкая хозяйка сегодня вручную будет взбивать крем для торта!

Чтобы облегчить нам жизнь и сделать быт проще, было придумано множество электронных помощников. Пылесос - вместо долгого выбивания ковров, миксер - вместо утомительного взбивания венчиком, посудомоечная машина - вместо досадного простаивания у раковины. И даже в будни у нас, действительно, стало оставаться время на отдых и общение.

Многие современные бытовые приборы призваны помочь хозяйке именно на кухне. Но есть приспособления, без которых не обойтись, а есть и такие, которые только зря занимают полезное место на полках. Так какое именно техническое оснащение должно быть на продуманной кухне?

В первую очередь, необходимо обзавестись двумя самыми важными кухонными бытовыми приборами: холодильником и плитой. На сегодняшний день существует огромный выбор этих приборов. Все зависит от ваших потребностей и финансовых возможностей. Например, и холодильник, и плита могут быть сделаны так, что займут минимальное место: холодильник можно выбрать встроенный и замаскировать под шкаф, а в качестве плиты установить варочную панель. В то же время, если пространство позволяет, то можно и разгуляться и приобрести внушительный холодильник, который в большой семье все равно всегда занят полностью и морозильную камеру отдельно.

Еще одним необходимым приспособлением, которым обладают качественные кухни, является вытяжка - она просто незаменима, когда готовятся жареные блюда, блюда из рыбы и многое другое. Многие хозяева оснащают кухню посудомоечной машиной. Этот удобный бытовой прибор становится все популярней в нашей стране. Если Вы решили купить кухню и сделать её качественной, продумайте всё до мелочей.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: