Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 3 декабря 2012, в понедельник, в 08:41. С того момента...

1420
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Церемония награждения "Пара Года 2012"!

Автор: Алёна
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Пара года 2012


29 ноября в роскошной торговой галерее класса Luxe и Premium  «Вечные ценности», располагающейся в самом сердце столицы, прошла четвертая церемония награждения премии «Пара Года», ежегодно организуемая журналом «MODAtopical», главным редактором которого является Оксана Федорова.

Почетным гостям вечера было чем насладиться - статусные звездные пары, нестандартные номинации, эффектная шоу-программа, показ уникальных меховых изделий торговой галереи Вечные Ценности и изысканный банкет, но главное, что покорило как номинантов, так и всех присутствующих, это теплая дружественная атмосфера.

Открыло церемонию выступление детского театра-студии «Непоседы» лиричной песней “Wonderfulworld”. Затем на сцену под фанфары поднялся ведущий премии Дмитрий Нагиев в сопровождении хозяйки вечера Оксаны Федоровой в потрясающем алом платье. Однако потом «Мисс Вселенную» 2002 года сменила соведущая Дмитрия - Татьяна Котова, также титулованная особа - «Мисс Россия-2006», в прошлом солистка группы «ВИА Гра», а ныне певица под звучным псевдонимом KOTTOVA.

В этом году среди номинантов оказались пары и достаточно зрелые, и совсем молодые, но, тем не менее, и те, и другие выглядели одинаково влюбленными и счастливыми, их номинации вопросов не вызывали. Первыми заветную статуэтку из рук Оксаны Федоровой получили супруги Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин в номинации «Вне времени и моды». Также в этот вечер были награждены Андрей Григорьев-Апполонов с супругой Мариной в номинации «Веретено любви», Игорь Николаев и Юлия Проскурякова в номинации «Лебединая верность», Михаил и Лиана Турецкие в номинации «Во имя любви», Константин Крюков с возлюбленной Алиной в номинации «Жаркие отношения», Нонна Гришаева и Александр Нестеров в номинации «Семейная идиллия», Дмитрий и Елена Маликовы в номинации «LOVESTORY», Екатерина и Александр Стриженовы в номинации «Династия», Олег Газманов с супругой Мариной "Образец для подражания". Юлия Ковальчук в отсутствие Алексея Чумакова, пребывающего на гастролях, получила награду для их пары в номинации «Окрыленные любовью».

В качестве приглашенных гостей премии «Пара Года-2012» мероприятие посетили и выступили группа «Премьер-Министр», Митя Фомин, певица Лоя, Влад Соколовский, Юрий Титов и группа «D-bosh».

Генеральным партнером вечера стала торговая Галерея "Вечные Ценности" - меха и драгоценности от лучших мировых брендов на исторической улице Воздвиженка 10, в самом Центре Москвы,. Меховые магазины, представленные в этой необыкновенной по красоте галереи - «RUSSIAN FUR HOUSE», «MANZARI, BRASCHI», «EL-EZER», «HERMAN SHALUMOV», «STUDIO MILANO», «ECCELLENTE», «ART FURS»,  удовлетворят даже самый изысканный вкус, а эксклюзивные ювелирные украшения магазинов «JOILLERIE DE FRANCE», «АТСТ ДАЙМОНД», «ГОЛКОНДА», «АВТОРСКИЕ ЮВЕЛИРНЫЕ УКРАШЕНИЯ», «ЯКУТСКИЕ БРИЛЬЯНТЫ», покорят сердца любого ценителя красоты и вечных ценностей.

Партнеры:

Косметическая компания "NANIWA: Из Японии с любовью для российских женщин!", все линии разработаны специалистами токийской лаборатории "Trustwings" и идеально учитывают все особенности кожи и образа жизни россиянок.

Современная московская стоматология «Amazing Club» - это настоящие голливудские улыбки звезд эстрады, кино и телевидения. Стоматология «Amazing Club» - красота и функциональность!

«BaByliss» – эксперт в категории приборов по уходу за волосами, бренд с профессиональным происхождением. Обладая более чем полувековой историей, BaByliss разрабатывает продукцию и технологии, наилучшим образом отвечающие требованиям экспертов.

Партнер вечера ювелирная компания «Lazurit & K», каждое изделие ручной работы из золота и драгоценных камней уникально. Начните собственную семейную традицию ювелирных украшений, ведь драгоценности вечны, когда в них – история…

Davines - хорошо известная в Европе итальянская марка профессиональной косметики премиум-класса для волос.

"Мagique Fleur" – поражающий уникальностью флористических решений, в сочетании с традиционными и современными технологиями флористического оформления и фито дизайна. Все композиции, которые были вручены номинантам, созданы именно флористами компании “MagiqueFleur”. Для тех, кто ценит индивидуальность и стиль.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.