Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 16 октября 2009, в пятницу, в 17:09. С того момента...

1594
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Экологическое движение

Автор: Aleksei
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Декабрь 2008 - Экологическое движение является развивающейся академические достижения, сочетая опыт в различных областях, в том числе биология, экология, ботаника, экология, физика, математика, вирусологии и другие.

Декабрь 2008 - Экологическое движение является развивающейся академические достижения, сочетая опыт в различных областях, в том числе биология, экология, ботаника, экология, физика, математика, вирусологии и другие. Он предполагает изучение того, как микроорганизмы, растения и животные перемещаются из одного места в другое, иногда на большие расстояния и в весьма удивительным образом.

Это движение является одним из важнейших компонентов практически любых экологических и эволюционных процессов, в том числе основных проблем, связанных с фрагментация среды обитания, изменение климата, биологическое вторжение, и распространением вредителей и болезней.  Экологический портал - спонсор этого движения.

Действующая редакция журнала Труды Национальной Академии наук США (PNAS), содержит 76-страничный Особенности движения по экологии, под редакцией проф Ран Натан, который возглавляет движение лабораторией экологии в Департаменте по эволюции , систематики и экологии на иврит университета Александр Зильберман институт наук о жизни .*

Современное движение обширных исследований, оценки урожайности почти 26000 научных работ, в течение последнего десятилетия. Тем не менее, это исследование характеризуется широким кругом специализированных научных подходов, которые создаются для изучения различных типов движения осуществляются конкретные группы организмов. Сплоченной структуры, которая будет служить в качестве объединяющей темы для разработки общей теории организм движение не было.

Экологическое движение является объединяющим парадигму для изучения всех типов движения с участием всех организмов. Это ставит само движение в качестве координационного тема, и, предоставляя единые рамки и общие средства, направлена на содействие развитию интегративных теория организм движение за лучшее понимание причин, механизмов, моделей и последствий всех явлений движения.

Концептуальная основа Экологическое движение утверждает, что четыре основных компонента необходимо описать механизмы, лежащие в движение всех видов: внутренние организма государства, которая определяет его внутреннюю мотивацию двигаться; движением и навигации потенциал составляет, соответственно, основные организме способности двигаться и влиять, где и когда для перемещения, а также широкого спектра внешних факторов, влияющих на движение. В результате движение Путь пятый и последний компонент предлагаемой системы.

* Чтобы содействовать этому вопросу, проф Натан с инициативой создания летней (2006-2007) международный проект в Институте перспективных исследований Университета иврит. Результаты этого проекта, а также взносы других ученых из разных стран мира, включает 13 статей, включенных в экологии движение PNAS особенность.

Источник: экологический портал

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.