Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 2 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 22 июня 2010, в вторник, в 13:26. С того момента...

3582
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Лучшие летние спортивные шины – проверено гонщиками

Автор: AVG
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Высокоскоростные автомобили с каждым годом завоевывают всё большую любовь. Пополняются ряды любителей агрессивной езды на высоких скоростях. Но без правильно подобранных спортивных летних шин автомобиль не сможет показать в всю свою мощь и быстроту

   Одной из лучших спортивных моделей по праву можно считать скоростные шины компаний Yokohama, Dunlop и Bridgestone. В разработке автомобильной резины спорт класса Dunlop применяет инновационную технологию. Данлоповские покрышки по достоинству были оценены спортсменами королевских гонок. Более полувека назад, когда зародилась Формула-1, именно спортивные шины Dunlop стали устанавливаться на гоночные болиды. Полувековая история использования спортивных шин говорит лишь о качестве, безопасности, надежности спортивных покрышек Dunlop. Одна из лучших высокоскоростных моделей - Dunlop SP Sport 9000 . Летняя шина разработана для сверхвысокоскоростных автомобилей. Шина отличается не только высокоскоростными показателями, но и комфортностью и сниженностью шума. Летняя резина демонстрирует превосходное сцепление с дорогой, без нареканий проходит повороты даже на высокой скорости. Если на пути возникнет препятствие, при умелом управлении шина не подведет водителя. Разработчики позаботились о сокращении тормозного пути на мокрой и на сухой дороге.

В производстве летней спортивной шины фирма Bridgestone использует технологии, применяемые в Формуле-1. Палитра спортивных покрышек данной фирмы очень обширна, поэтому летние шины доступны как для элитных автомобилей, так и машин средней ценовой категории. Bridgestone Sports Tourer MY01 – стильная шина для скоростных авто. Это идеальный выбор для тех, кто предпочитает активную езду с довольно высоким уровнем комфорта. Модель Sports Tourer MY01 сделает езду комфортной и бесшумной.

Уникальная шина, протестированная японскими стритрейсерами и гоночным подразделением фирмы Yokohama летняя спортивная покрышка - Yokohama A.V.S. Sport V103. Резина Yokohama ADVAN Sport отвечает самым высоким требованиями и пользуется особой популярностью не только в Японии, а по всему миру. Эта шина входит в заводскую комплектацию одного из самых высокоскоростных автомобилей Bentley Continental GT coup, способного развить скорость до 320 км/ч. Высокоскоростная езда становится стилем многих автомобилей. А правильно выбранная летняя спортивная шина сделает поездку намного безопасней.

Источник: Сеть шинных центров

увеличить увеличить Летние высокоскоростные спортивные шины
увеличить увеличить Летние спортивные шины
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: