Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 6 октября 2010, в среду, в 17:49. С того момента...

1954
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Корпоративные новогодние подарки : традиционный или нестанда

Автор: zoviet
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Почти в любой организации в предновогодние недели становится повсеместной очень приятная суматоха, причем никак не связанная с работой. Корпоративные подарки сотрудникам – именно данная тема занимает мысли

Почти в любой организации в предновогодние недели становится повсеместной очень приятная суматоха, причем никак не связанная с работой. Корпоративные подарки сотрудникам – именно данная тема занимает мысли и побуждает оббегать магазинчики и дотошно изучать специальные порталы , иногда и не один раз. Для удобства сюрпризы условно можно поделить по двум группам – традиционные, привычные, и нестандартные, то есть отличающиеся от тех, что мы привыкли получать из года в год.

Классический вариант

Если мы находимся в условиях ограниченного времени или малоудачных попыток купить что-то стоящее нередко подобная ситуация вынуждает останавливать свой выбор на банальных кружках с тривиальными наклейками или принтами, блокнотах и рамках для фото. Довольно часто это может привести к ситуациям, когда по окончании веселых новогодних дней скапливается большое число подобных презентов, большая часть которых лежит в квартире или остается в кабинете, загромождая и без того ограниченное рабочее пространство. Чтобы не пришлось поставить в щекотливую ситуацию других или себя, корпоративные подарки, сувениры нужно подбирать с креативным подходом. На этот случай в самый раз подойдет иной вариант.

Креативный подход

Оригинальные корпоративные подарки – вот что не только способно приятно удивить коллег, но также , безусловно, будет самым актуальным в сезоне -. Ведь это целая индустрия, работая в которой креативные люди до мелочей продумывают варианты для любого повода, а уж этот зимний праздник у них на особом счету. На работе удобно найти приготовленные заранее наборы или выбрать их самостоятельно. При этом совсем не всегда следует знать хобби и желания других людей, чтобы сделать хороший сюрприз, самое главное – забота и стремление сделать приятное на праздник. В зимние холода очень приятным вариантом может стать красивое полотенце с лого организации или приятный на ощупь плед. И только представьте, сколько будет радости от теплого вязаного шарфа, шапки или теплых варежек! Если «приправить» этот вариант чем-то вкусненьким, то, безусловно, Новый год удастся на %! Необычное оформление, к примеру, шкатулка из дерева, красивый мешочек или бочонок – еще одна возможность выделить свой презент среди других.

Естественно, какой бы сюрприз вы ни приобрели, даже тысячная чашка, другим людям будут приятны ваши забота и внимание. Но намного лучше привнести в новогодние дни что-то свежее, нетривиальное и актуальное! Пусть ваш презент станет именно таким!

Источник: www.5sekretov.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: