Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 13 августа 2016, в субботу, в 08:15. С того момента...

719
просмотров
1 добавление в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Какой забор поставить?

Автор: Виталий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Выбор дешевого материала для установки забора на своем участке. Какой материал подобрать. Как сэкономить на установке забора.

Для начала надо определится с тем, какие функции должен нести ваш забор. Он может быть декоративным, прочным, долговечным, охранным, заградительным. 

К примеру ваш участок стоит возле оживленной автомагистрали, соответственно вся пыль, грязь, выхлопные газы и звуки будут проникать в ваш дом, значит ваш забор должен нести заградительные функции, быть крепким, сплошным и высоким. Если же вы хотите просто оградить свой сад, то тут необходим забор с большим прониканием света. 

 

Основные материалы для установки заборов и их характеристики:

 

Забор из сетки рабицы.  Один из самых дешевых материалов на сегодняшний день на рынке материалов для ограждения. Довольно долговечен, так как он оцинкован. Материал обладает большим проникновением света, и прост в установке. 

Забор из профлиста. Недорогой и самый распространенный вид материала для забора. Прочен, долговечен, большой выбор цветов и оттенков. Обладает заградительной функцией. Не пропускает свет, пыль, грязь.

Забор из художественной ковки. Довольно дорогой материал для забора. Прочен, долговечен, не требует особого ухода, обычно делается на заказ и по вкусу клиента. Бывает двух типов: открытым и закрытым. Открытый пропускает свет, закрытый его не пропускает. 

Забор из евро штакетника. Средний ценовой сегмент на рынке. Долговечен, прочен, не требует особого ухода, большое количество цветов и оттенков, а так же множество различных форм. Имитирует обычный деревенский забор, светопроницаем.

Забор из кирпича. Одно из самых дорогих решений для забора. Обычно такие заборы ставят для безопасности, устанавливается долго и требует работы квалифицированных специалистов.

Забор из декоративного бетона. Так же средний ценовой сегмент. Крепок, но обладает рядом недостатков: довольно тяжелая конструкция, неустойчив на некоторых грунтах, требует частой окраски. Бывает светопроницаем и и сплошным.

Деревянный забор. Ценовой сегмент от эконом вариантов, до элитных. Не особо прочен, и не долговечен, требует ухода. Различная светопроницаемость.

Забор из пластика. Недорогой материал для забора. Легкая и долговечная конструкция, легок в монтаже, не требует особого ухода. Светопроницаемость на выбор.

 

Для установки конструкций забора рекомендуем обратится к специалистам, которые помогут определится с выбором материала и сделают точные замеры.

Источник: Заборы Брянск цены

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: