Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 1 декабря 2012, в субботу, в 12:37. С того момента...

619
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Что вы знаете о снах

Автор: Денис
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Сновидения - Феномен, с которым каждый из нас встречается постоянно - все еще является нам загадкой!

Сновидения - Феномен, с которым каждый из нас встречается постоянно - все еще является нам загадкой!

Сон является самым хорошим из всех сладких вещей нашей жизни. Некоторые люди на столько любят дремать, что могут заниматься этим где и когда угодно. Люди нисколько не задумываются о том, что приснилось, все элементарно спят, даже не думая об этом. А некоторые стараются связать свое сновидение с будущей судьбой.

Представляли ли вы когда-нибудь, что могут означать ваши сны. Может быть вы вообще в сны не верите. Бог с ним, не имеет значения, верите или нет, суть в том, что сны действительно можно прочитать наяву. То, что вам виделось, какая-то вещь, или обстановка, все перечисленное таит в себе тот или иной смысл.

Расшифровка сна прямо зависит от того, в каком виде вам предвещалась эта ситуация. Точно раскрыть значение видения, стоит разобрать все моменты, анализировать каждую черту, все происходящие действия.

Тем, кто еще не в курсе, разработана такая книжечка, программа, которая называется толкователь снов или сонник, в ней все понятно расшифровано по действиям, и что в принципе какое-то сновидение должно предвещать. От вас необходимо всего лишь отыскать то, что вам приснилось, допустим "ведро", или "открыл дверь", да все что угодно, и расшифровать, что же предвещает нам данное предвещание.

Источник: сонник

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: