Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 31 марта 2014, в понедельник, в 15:31. С того момента...

940
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Услуги SEO: головокружительная раскрутка вашего сайта.

Автор: Екатерина
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Раскрутка сайта – это динамичное повышение показателей *статуса, *популярности, *посещаемости, *привлекательности в кругах целевой аудитории, которые естественным образом, влекут за собою успешное развитие Вашего бизнеса в интернете.

Хочешь жить – умей вертеться. Народная мудрость.

 

Чем больше движения, тем больше жизни и больше радости, а сидение на месте и медленная езда — это смерть и диавол. Лоуренс Стерн.

 

Торможение — для сосунков. Мы направляемся к звёздам. Питер Уоттс.

 

Жизнь, как я ее понимаю, не остановка, а путешествие. Даже тот, кто думает, что он «остановился отдохнуть», не пребывает в покое, а, по всей вероятности, катится вниз.

Генри Форд. «Моя жизнь, мои достижения»

 

Что такое раскрутка сайта?

Раскрутка сайта – это динамичное повышение показателей

*статуса,

*популярности,

*посещаемости,

*привлекательности в кругах целевой аудитории,  которые естественным образом, влекут за собою успешное развитие Вашего бизнеса в интернете.

 

Анатомия раскрутки веб-ресурса.

 

Раскрутка сайта  – это спиралеобразное движение повышения его рейтингов.

Представьте себе захватывающую картину торнадо или смерча – столб вихря все растет, поднимаясь выше и выше, охватывая все большие территории, поглощая в себя все, что попадается на пути. Полагаем, это достаточно внятная аналогия.

Примерно также «раскручивается» сетевой ресурс – с каждым этапом диаметр витка спирали становится шире, вбирая в себя все больший процент внимания целевой аудитории, а значит, энергично увеличивая продажи, звонки, заказы и заявки.

Единственное НО – останавливаться нельзя. Во всяком случае – не сразу. Что произойдет со всем предметами, вращающимися с бешеной скоростью в теле смерча, в случае его остановки? Они просто упадут на землю – и все стихнет. Была величественная сила - да вся вышла.

 

Чтобы подобная участь не постигла и Ваш раскрученный сайт  – необходимо постоянно поддерживать вращение спирали, дожидаясь того времени, когда ресурс настолько окрепнет, что сможет раскручивать себя самостоятельно.

 

Какой сайт можно назвать «раскрученным»? Четких параметров не существует, поскольку само понятие успешности бизнеса – весьма растяжимо и относительно. Владелицу крошечного сетевого магазина фурнитуры вполне осчастливит посещаемость в размере 500 пользователей в сутки, а хозяин глобального новостного портала будет рвать волосы на голове, узнав, что за 24 часа его сайт посетили «всего 5000 человек». Многое зависит от целей и задач Вашего ресурса, от дерзости и амбиций руководства корпорации.

Однако стабильным показателем «раскрученности» выступает постоянная динамика развития сайта, неустанный рост показателей посещаемости, заказов и т.п. Помните – спираль должна раскручиваться постоянно – все выше и шире, в противном случае все быстро закончится, и Вы, с неудовольствием,  обнаружите себя в самом хвосте поисковой выдачи, на страничке эдак двадцатой, там, где пользователи встречаются крайне редко либо не появляются вовсе.

 

Раскрутка веб-ресурса в компании ПЛАТИН.

Раскрутка Вашего сайта проводится в несколько этапов:

 

1.Создание семантического ядра ресурса.
Вы можете самостоятельно составить список ключевых слов и словосочетаний, которые наилучшим образом отображают Ваш ресурс, либо это могут сделать наши специалисты.

 

2. Мониторинг результатов выдачи ПС по ключевым словам.

Через привлечение специальной программы, мы проводим анализ на популярность ключевых слов Вашего семантического ядра  – получая точную информацию о том, сколько людей формулируют свой запрос именно так. Если выбранная Вами формулировка непопулярна – ее следует  скорректировать, выбрав словосочетания, которые наиболее часто вбиваются в строку поиска средним пользователем.

 

3. Скрытый анализ ресурсов-соперников.
«Шпионский» этап, в ходе которого наши специалисты внимательно ознакомятся с веб-ресурсами Ваших ближайших конкурентов. Особый интерес представляют «зазвездившиеся» соперники – ведь, если они смогли достичь успеха на поприще сетевого бизнеса, то и Вам это доступно.

ПЛАТИНовые  «агенты» любопытны и внимательны, они тщательно просканируют рынок, помогая Вам перенимать лучшее и попутно учиться на тех ошибках соседей, которые Вы сами еще не успели совершить (но подумывалиJ).

 

4.Оптимизация

После сбора и анализа всей необходимой информации – наши SEO-гуру сделают качественную операцию по оптимизации кода Вашей странички.  Параллельно с этим наши «придворные писцы» - команда молодых талантливых копирайтеров – займутся оптимизацией контента сайта, написав полный пакет требуемых информационных статей, насытив каждый уникальный текст необходимым количеством ключевых слов.

 

5. Расширение сферы влияния ресурса.

На данном этапе наша задача – заявить о себе как можно громче и в максимальном количестве сторонних ресурсов. Ваш сайт будет зарегистрирован в каталогах, а также обзаведется большим количеством внешних ссылок – так мостятся свежие «дорожки», по которым клиенты смогут прийти на Вашу интернет-страничку.

 

Вот и все, Господа! Наш «сетевой торнадо», поначалу похожий на небольшую юлу, завращался! Теперь Ваша основная задача как владельцев ресурса – выполнять два священных завета успешной сетевой раскрутки:

*Неустанно следи за результатами!
*Регулярно обновляй сайт!

Конкуренты не дремлют – Вы шпионите за ними, они не остаются в долгу и наблюдают за Вами. Интернет-бизнес – не место, где можно расслабиться и ждать, пока курочка сама начнет нестись золотыми яйцами. Залог Вашего успеха – постоянно быть интересными, новыми и актуальными. Клиентов должно ТЯНУТЬ на Ваш ресурс – станьте их привычкой, маленькой слабостью («Ах, не могу начать рабочий день, пока не почитаю новостную ленту на любимом женском форуме…»). Для этого сайт должен в буквальном смысле ЖИТЬ – постоянно обновляясь, пополняя базу новыми мультимедийными, графическими и текстовыми материалами, совершенствуя свою анатомию, наращивая авторитет в сетевом сообществе.

Источник: Официальный сайт казанского интернет-агентства "Платин"

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: