Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 10 июля 2009, в пятницу, в 12:17. С того момента...

2602
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Появились версии смерти Джексона:убийство или передозировка

Автор: xxriuxx
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Семья Майкла Джексона знает, что в ходе расследования причин смерти певца будет возбуждено уголовное дело

Семья Майкла Джексона знает, что в ходе расследования причин смерти певца будет возбуждено уголовное дело. Как сообщил телекомпании CNN неназванный источник, «семья осведомлена о возможном уголовном расследовании».

Между тем, глава полиции Лос-Анджелеса Уильям Бреттон также заявил, что полицейские дожидаются официального доклада патологоанатомов, проводивших вскрытие тела поп-звезды, чтобы определить необходимость возбуждения уголовного дела. «Мы пока что ожидаем заключения о причине смерти от патологоанатомов, - сказал он. - И, исходя из этого, мы будем решать, с чем мы имеем дело: с убийством или со случайной передозировкой», передает «Интерфакс» в пятницу.


Прошедшее во вторник в Лос-Анджелесе прощание с «королем поп-музыки», чья скоропостижная смерть потрясла миллионы людей во всем мире, превратилось в «последнее шоу» Майкла Джексона . Церемония, походившая скорее не на траурную панихиду, а на чествование музыканта, оставившего незабываемый след в истории современной музыки, длилась два часа. Последние «спасибо» и «прощай» сказали ведущие представители музыкального Олимпа, кинематографа и спорта, но, пожалуй, самой яркой частью проводов стала демонстрация видео и многочисленных клипов автора знаменитой «лунной походки».

Источник: http://paparaciji.ru/index.php?newsid=281

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: