Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 16 апреля 2021, в пятницу, в 17:22. С того момента...

695
просмотров
0 добавлений в избранное
3 комментария

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как вернуть мужа.

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Не стандартный, но эффективный способ решения сложных вопросов.

Сегодня почти 45% браков заканчиваются разводом. В каждом конкретном случае причины разные. От банального «не сошлись характерами», до не менее банального «не вау в постели».


Собственно, в самом разводе ничего смертельного нет. Тем более что большинство предрассудков, касающихся любовных отношений, давно себя изжили. И замуж женщины выходят по нескольку раз, и ребенка рожают вне брака – что называется, для себя… Вопрос в другом: что делать, если одиночество в планы не входит? Как вернуть любовь мужа, как не оставить детей без отца и материальной поддержки?


Можно было бы ограничиться стандартным ответом: сражайтесь за свое счастье до конца. Вот только на каких фронтах сражаться и какими средствами? Причиной охлаждения мужских чувств может быть что угодно. И не обязательно то, что находится на виду.
Женщины, побывавшие в таких ситуациях, понимают, о чем речь. Вроде и ухаживаешь за собой, и с кулинарией на «ты», и порядок в доме идеальный. А муж все об одном: не нравишься, не люблю, все не так. А сам потом уходит к такой… ммм… мадам, у которой и руки явно не из того места растут, и внешность серой затасканной мыши. Чего, спрашивается, ему нужно было?


«Оборвала все ромашки я в своем саду»

Следовательно, первая задача женщины, которая решила, во что бы это не стало, вернуть мужа – выяснить, какие тараканы бегают у него в голове. Откуда на самом деле растут ноги его равнодушия.

Вторая – не тратить время на половинчатые меры, а сразу обратиться к специалисту. Который не только внешний антураж ваших с мужем взаимоотношений увидит, но и сумеет заглянуть за их фасад. Далеко заглянуть.


И речь не о психологе или враче. И даже не о председателе вашего профкома. Речь о профессиональном Маге.


Иначе ловить вам этих самых «тараканов» до скончания бабьего века. Уже и дети вырастут, выучатся, поженятся. А вы, как в той песне, всё лепестки у ромашки считать будете: любит, не любит, к черту пошлет…


Почему магия, и как она может вернуть любовь мужа? Потому что это единственная возможность почувствовать тонкую подоплеку семейного конфликта. Тонкую – в прямом смысле, ведь Маг работает с такими энергетическими структурами, которые ни пощупать, ни на зуб попробовать обычному человеку не дано.


И поверьте, то, что увидит профи при сканировании ситуации, может кардинально отличаться от ваших предположений.
Эту бы энергию…


Конечно, логичнее всего предположить, что причиной любовных несчастий является потерянная женой привлекательность или козни соперницы. Вот многие мои заказчицы и начинают разговор с просьб такого характера: сделайте меня желанной для мужа и/или снимите с него приворот. И очень удивляются, когда я называю совсем другую причину их семейного форс-мажора.


А ведь многие и «диагноз» себе сами ставят, и «лечение» назначают. Вобьют в голову, что виновата располневшая талия, и начинают до изнеможения крутить педали в тренажерном зале. Крутят, крутят – а муж плевать хотел на скорректированные «фигурные» габариты. Только силы потратила и время упустила. Иногда безвозвратно…
Или еще лучше – начинают самостоятельно проводить магические Ритуалы. И только потом, когда откат пойдет и по жизненно важным центрам вдарит, задумываются…


Эту бы энергию да в нужное русло! Насколько эффективнее будет результат, если женщина начнет действовать по подсказке специалиста! Насколько быстрее вопрос «Как вернуть мужа?» станет для нее неактуальным, насколько качественнее она поможет своему любимому, который, скорее всего, просто устал или запутался, но совсем не разлюбил ее и детей!


Что хочется сказать в заключение?


Ситуаций, когда женщина сама виновата в разводе – множество. Не хочет слышать своего мужчину, не стремится быть привлекательной, не держится за семью и так далее. В таких случаях легче разбежаться и не компостировать друг другу мозги. Не срослось, так не срослось.
Но если вы чувствуете, что потенциал ваших с мужем отношений не исчерпан, если вы не хотите отдавать его никому другому – боритесь. Выясняйте причину и при помощи специалиста безжалостно разбивайте ту стену, которая разделила вас и вашего любимого человека.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 3


Анонимно [CAXOVVAC]   3 г. назад

Спасибо! Очень своевременно мне попалась эта статья.

Ответить
Сообщение:
Анонимно [YEUEIXGV]   3 г. назад

Ничего хорошего в магии нет!
Обращаться нужно к грамотному психологу - он поможет разобраться в проблеме и расставит все точки над " и "!

Ответить
Сообщение:
Анонимно [CAXOKBBO]   2 г. назад

Катерина Отрада лучшая среди магов, в этом я убедилась на своем опыте. Низкий поклон Вам, Мастер!!!

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: