Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 26 сентября 2015, в субботу, в 14:09. С того момента...

798
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Презентация роутеров ZyXEL Keenetic Ultra II и GIGA III

Автор: wndrlst prk
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Эксклюзивный видеорепортаж с пресс-конференции ZyXEL, посвященной выпуску новых моделей роутеров ZyXEL Keenetic ULTRA II и Keenetic GIGA III

В конце сентября состоялась официальная презентация новых моделей роутеров от знаменитой компании ZyXEL. В отличие от многих прочих роутеров, представленных сегодня на российском рынке, новые модели ZyXEL привлекают людей в первую очередь тем, что они максимально адаптированы для использования в России. И это, в общем-то, не удивительно. Ведь компания содержит довольно большую команду разработчиков, которые живут и работают в Москве. Они полностью переделывают программное обеспечение для роутеров, продаваемых в России. В результате, получаются очень интересные продукты, адаптированные для работы со всеми крупными провайдерами в нашей стране. Причем, с большинством из них роутеры работают без каких-либо сложностей - достаточно лишь подключить сетевой кабель, и устройство само идентифицирует провайдера и произведет настройку. 

Новые модели создали на основе тех требований, которые выдвигали покупатели прежних моделей. Так, например, одним из требований было увеличение количества разъемов на корпусе устройства. Пока все производители делают 4 или 5 портовые роутеры, ZyXEL представила в России 8 портовый роутер, причем каждый из портов может быть задействован для любого типа подключения - в интерфейсе можно гибко настраивать режим работы порта (WAN/LAN). Кроме этого, новинки получили новый стандарт Wi-Fi 802.11ac, долгожданную поддержку технологии VPN IPSec, средство интеллектуального контроля за полосой пропускания (IntelliQoS), новые аппаратные платформы и дополнительные возможности по установке приложений. Другими словами, новинки - это качественный шаг вперед. 

Подробнее обо всем этом можно узнать из короткого видеоролика. 

Источник: Канал Николая Левского

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: