Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 30 мая 2012, в среду, в 13:13. С того момента...

1902
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Владимиру Березину вручили орден «За благородство помыслов и

Автор: Сергей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Народный артист России, заслуженный деятель искусств, всеми любимый ведущий концертов, фестивалей и официальных приемов в мэрии и Кремле Владимир Березин на днях удостоился новой награды.

Народный артист России, заслуженный деятель искусств, всеми любимый ведущий концертов, фестивалей и официальных приемов в мэрии и Кремле Владимир Березин на днях удостоился новой награды. Теперь, помимо ордена Мужества в копилке орденов и регалий Владимира  Александровича появилась очередная награда – орден «За благородство помыслов и дел» II  степени.

 

На днях в Министерстве Внутренних Дел Российской Федерации представители Ассоциации ветеранов боевых действий органов внутренних дел и внутренних войск России вручили награду Народному артисту России Владимиру Березину - орден «За благородство помыслов и дел» II степени. Столь важную награду Владимиру Александровичу вручили за доблесть, честь и благородство, мужество и гуманизм. 

Надо отметить, что среди сотрудников МВД у Владимира Березина много знакомых и можно сказать, что с этой силовой структурой он давно в дружеских отношениях. Вот уже 15 лет Владимир Александрович работает в общественном совете ГУВД и МВД. Даже на юбилее маэстро, который состоялся 21 апреля по случаю 30-летия творческой деятельности ведущего в ГЦКЗ «Россия» было более 1000 приглашенных сотрудников МВД Российской Федерации.

   Неслучайно, что столь высокая награда была вручена именно Владимиру Александровичу, ведь он - настоящий мастер, заслуживший уважение за свое творчество, профессионализм и самоотдачу. А мы желаем ему успехов и не сомневаемся в том, что Владимир Березин еще не раз получит награды, ведь он действительно их заслуживает и является примером для подражания и как мастер своего дела, и как хороший, отзывчивый и добрый человек. 

 

 

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: