Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 24 мая 2012, в четверг, в 19:36. С того момента...

1639
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Воры подарили Владимиру Брилёву клип

Автор: Сергей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Несколько недель назад в прессу просочилась информация о том, что злоумышленники выкрали из автомобиля популярнейшего певца Владимира Брилёва сумку с документами, дисками, а главное задатком – 100 000 рублей

Несколько недель назад в прессу просочилась информация о том, что злоумышленники выкрали из автомобиля популярнейшего певца Владимира Брилёва сумку с документами, дисками, а главное задатком – 100 000 рублей, предназначавшимся для съемок нового клипа. Но, в этот же день – день кражи, автоворы вернули певцу сумку с деньгами и всем украденным, оставив на пороге квартиры записку с просьбой простить их.

Неуспев опомниться от морального шока, Владимир Брилёв отправился в солнечный турецкий курортный городок Кемер, куда его пригласили в качестве члена жюри на форум «World Art & Fashion 2012».  Помимо судейской деятельности, у Владимира Брилёва было еще одно очень важное задание – снять клип на свою популярную песню «Hello».  Так, благодаря «воспитанности» воров, которые вернули украденные деньги, Владимир Брилёв воплотил давнюю задумку и снял новый клип, который в скором времени смогут оценить все любители и почитатели творчества певца.

Съемки видео проходили в популярном кемерском клубе «Solinas», где DJ Грув играл свой сет, а параллельно с этим Владимир Брилёв снимал новое видео. Поучаствовать в процессе посчастливилось и победительницам конкурса  «World Art & Fashion 2012», которые поднялись на сцену в ослепительных коронах, чтобы зажечь не по – детски. После того, как  Брилёв исполнил «Hello» на сцене ночного клуба, его заметили владельцы другого, не менее популярного на  кемерском побережье клуба «Aura»,  и поспешили пригласить исполнителя к себе, чтобы тот спел, ставшую главным хитом «World Art & Fashion 2012»  и полюбившуюся всем отдыхающим песню «Hello».

Источник: Pr-агентство "Успех"

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: