Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 22 декабря 2012, в субботу, в 08:13. С того момента...

734
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Подарки на новый год

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Конец света прошел, то есть его даже не было, а Новый год еще не наступил .В случае с концом света понятно, его кто-то ждал, кто-то надеялся, кто-то боялся, но вот Новый год ждут все, от мала до велика.

Новый год. В этот чудесный, волшебный день людям свойственно дарить и получать подарки. Новогодние подарки, их приятно получать в любом возрасте. Как сейчас помню, слушалась родителей за несколько недель до нового года, чтобы не разочаровать их и получить долгожданный новогодний подарок, ох как же это здорого.

Подарки бывают разные, но каждый подарок это волшебство, не менее. И к выбору подарка нужно подходить серьезно, дабы не расстроить никого в этот чудесный день. Новый год дарит нам столько приятных ощущений, он действительно заметен, как праздник, можно начать его праздновать 31 декабря утром, подготовка к праздничному столу, принимать звонки от друзей и близких, праздновать в 12 часов ночи, поднимая бокал вместе с президентом, и продолжать его всю ночь, весь последующий день, неделю, а может и целый месяц! Да уж, с месяцом я загнула наверное. 

Вернемся к новогодним подаркам . Коллегам по работе скажем, можно подарить что-то недорогое, но в то же время запоминающиеся, ведь у них то же есть близкие, которые подарят им что-то нужное и полезное. Или просто приятное. К подаркам родственникам нужно подойти чуть серьезнее, ведь с ними вам жить, шутка. Просто нужно выбрать подарок с душой, книгу вы можете подарить в другой праздник, даритб парфюмерию, тоже не в новый год наверное, а вот подарить что-то им действительно необходимое будет в самый раз. Тете которая любит печь можете подарить новые формочки для выпечки, сестре которая любит вышивать, красивые эскизы, скажем, брату гитаристу - новые струны! 

К подаркам для самых близких не то чтобы подходить нужно более серьезно, но и дарить им что-то повседневное не пойдет, можете дарить любимым недорогое, но от всего сердца, путешествие скажем (недорогое блин выбрала), или поход в кино, где кроме вас никого нет! Нижнее белье для любимой, правда с размером нужно быть аккуратней. Ну наверняка вы уже присмотерли что-то, каждый что-то интересное и волшебное. 

Дарите друг другу радость, с наступающим вас Новым годом.

Источник: Фиалка молчаливая

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: