Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 8 июня 2012, в пятницу, в 15:29. С того момента...

1345
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

С чем советуют носить косухи законодатели моды?

Автор: Вера
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

На радость всем любителям универсальных, стильных и практичных вещей в моду вошла кожаная куртка косого кроя. В этом сезоне такая куртка может быть разной по форме и цвету. Сеть салонов кожи и меха IVAGIO рекомендует прислушаться к советам законодате

На радость всем любителям универсальных, стильных и практичных вещей в моду вошла кожаная куртка косого кроя. В этом сезоне такая куртка может быть разной по форме и цвету. Сеть салонов кожи и меха IVAGIO рекомендует прислушаться к советам законодателей моды.

Сезон весна-лето ознаменован следующими актуальными моделями курток-косух: куртки традиционной формы ярких цветов, куртки традиционной формы светлых оттенков, куртки традиционной формы из разных фактурных материалов и куртки нетрадиционной формы. Особенно интересно смотрятся лаконичные варианты. Они отлично сочетаются с юбками-макси и легкими платьями сложного покроя. Модные дизайнеры рекомендуют комбинировать куртку-косуху с различными видами одежды. Главное – соблюдать два принципа: либо соответствие стилей, либо абсолютный контраст.  

Самым эффектным считается сочетание косухи с вечерним платьем или платьем-комбинацией. А для достижения максимального эффекта дополните образ дорогими украшениями.

Также очень стильно смотрится косуха с узкими брючками в сочетании с обувью на шпильке. А самые смелые могут поэкспериментировать, надев модную в этом сезоне куртку со строгими брюками, рубашкой и галстуком. Не бойтесь идти в ногу со временем! Лучшие мировые модные дизайнеры создали эти образы именно для Вас! А если у Вас возникли вопросы, то стилисты в салонах IVAGIO с профессиональной точностью помогут подобрать именно Ваш фасон и цвет. Мы ждем Вас в наших салонах!

ivagio.ru

Источник: ivagio.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: