Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 18 сентября 2012, в вторник, в 11:04. С того момента...

1576
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Математика

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Оnline-прохождение теста на специализированном ресурсе в сети интернет - не только очень приятный, а ещё и комфортный метод подготовиться к егэ.

Как мама я беспокоюсь о взрослой жизни своей дочки. Припоминая себя в эти годы, я неоднократно ловлю себя на мысли, что в наши дни получать образование было проще. Не то чтобы образование было неполным, напротив. Ныне же школьное учреждение считается полем для экспериментов, и нам надо мириться с этим, покорно принимая такие инновации, как единый государственный экзамен. Моя дочь завершает одиннадцатый класс, и ей предстоит сдать злочастный экзамен. В особенности нас волнует единый госэкзамен по математике. Как готовиться? Безусловно, моя дочь усиленно учит математику, пытается решить больше задач, отыскивать те, которые могут встретиться на экзамене, только это похоже на блуждание в темноте, не замечая цели. Единый государственный экзамен ежегодно усложняется, по этой причине ей приходится выполнять задачи прошлых лет для подготовки. Только мы не печалимся. Сама подготовка к единому госэкзамену прошла намного интенсивнее и радостнее после того, как мне удалось отыскать ресурс, дозволяющий протестироваться online. Обнаружить его у меня получилось легко, я напечатала в системе поиска "пробный экзамен". Как оказалось, данный портал специализируется исключительно на математике. Онлайн-тестирование стало комфортным методом подготовки. Сначала дочка готовилась к экзамену, применяя разнообразные пособия, учебники, традиционным способом, который использовался много лет назад.
Я понимаю, что единый госэкзамен нужно сдавать лишь через девять месяцев, но дочь, осознавая значение этого события, подготавливалась летом на каникулах, и желает продолжать подготовку на протяжении года. Думаю, что задания на этом сайте она пройдет не единожды, тем более, что задания часто добавляются новые. На мой взгляд, такой способ подготовки довольно удобен. Виртуальный открытый банк заданий позволяет каждый раз получать новенькое задание, приближаясь к желаемой мечте – положительному баллу на едином государственном экзамене. Я считала, что интернет лишь для развлечения, однако сегодня узнала, что глубоко заблуждалась в оценках его роли в развитии детей. Теперь тяжело вообразить, как без помощи специальных ресурсов в общем-то возможно готовиться к зачетам. Довольно обрадовал то, что каждое задание имеет готовое решение. Эту информацию можно узнать тут же после завершения теста. Я понимаю, что тестовые задачи – это только примерные варианты единого госэкзамена, но с их помощью намного легче готовиться. Это своеобразная тренировка перед егэ. Лично я убеждена, что пробный единый госэкзамен помогает заполучить не только научную, а ещё и психологическую подготовку. Это мое личное мнение, остальные родители могут быть не солидарны. Только собственно я обычно была сторонником новинок, какие бы сферы они не затрагивали.
Тесты единого государственного экзамена в наше время предоставляются бесплатно везде в интернете, некоторые реализуют готовые ответы для предстоящего экзамена. Спекуляций касательно егэ предостаточно. Но, будем прямолинейными, многие стремятся просто заработать на этом, я же призываю быть осторожными, подбирая методы процесса подготовки. Я полностью убеждена, что именно правдивый труд и собственные знания, а не покупка якобы загодя узнанных вариантов решений помогут отлично сдать егэ. Хотела бы пожелать всем вам успехов в процессе подготовки к егэ!

Источник: http://uztest.ru/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: