Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 16 января 2013, в среду, в 10:26. С того момента...

924
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Робость в сексе мешает хорошим отношениям .

Автор: Дмитрий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Не смотря на то, что о сексе стали говорить открыто, многие из нас стесняются, когда дело доходит до секса. Наша задача помочь вам преодолеть эту робость и почувствовать себя увереннее. Чаще всего комплексы преследуют девушек, но и парни подвержены

Не смотря на то, что о сексе стали говорить открыто, многие из нас стесняются, когда дело доходит до секса. Наша задача помочь вам преодолеть эту робость и почувствовать себя увереннее.
Чаще всего комплексы преследуют девушек, но и парни подвержены этому.
Главное, что нужно запомнить парням и девушкам  это любите себя, и тогда успех вам обеспечен.
Для начала вы должны заняться собой, ведь многие комплексы происходят из-за неудовлетворённости своей внешностью. Девушкам следует сделать маникюр, педикюр и депиляцию, прическа и естественный макияж тоже играют свою роль. Для парней также рекомендуем быть внимательнее к себе. Надевать чистое белье, чаще принимать душ, следить за своей одеждой и пользоваться туалетной водой – девушкам нравятся ухоженные мужчины. Все эти несложные действия прибавят вам уверенности в себе, и мысли о том «а вдруг я не так выгляжу» перестанут вас посещать.
Следующим этапом является правильный моральный настрой. Этот тот этап, при котором нужно полюбить себя. Встав перед зеркалом в обнажённом виде, изучите свое тело, ведь у всех есть свои достоинства. И если вам нравиться ваше отражение, и вы чувствуете себя сексуально – то вы обязательно понравитесь партнеру. Ведь если вы будете видеть в себе только свои достоинства, то это увидят и все окружающие. Займитесь мастурбацией и вы узнаете, как вам нравиться больше, в каких позах, и при каком темпе.
И вот, когда вы преодолели первые шаги к преодолению робости перед партнёром, поговорим о самом главном. О стеснительности во время секса. 
Первый это секс  или же нет, тут правила одни.
Для начала следует выбрать оптимальное время и место. Вас никто и ничто не должно отвлекать: отключите все телефоны, выбросьте лишние мысли из головы. Если вы стесняетесь заниматься сексом при свете, то стоит включить светильник или зажечь свечи, можно ароматические, не лишними будут и разные возбуждающие благовония. Когда освещение мягкое, то вы будете видеть силуэты друг друга – а это очень даже возбуждает.
Не маловажным является и то, что занятие сексом должно быть с хорошо знакомым вам человеком, к которому вы испытываете симпатии. Ведь, если человек вам противен или не нравиться вовсе, то секс не принесёт вам удовольствия: вы будете скованы и зажаты. Лучше не заниматься сексом, когда вам не хочется. Бывает, мы боимся обидеть партнёра, но лучше сказать правду или мягко отказать. От того, что вам не понравилось партнёру легче не будет.
Не бойтесь тела своего партнера. Если же вы не знаете, как быть, спросите о том, что вас интересует, спросите, как нравиться, а как нет. Если партнёр в этом деле опытнее вас, он обязательно вам всё покажет и расскажет. И вы оба получите истинное удовольствие от секса. Ну а если же нет, то у вас есть шанс изучить и научить друг друга. Забудьте обо всех комплекса, во время секса партнёру не важно, есть ли у вас целлюлит, морщинки или складки, гораздо важнее близость тел и душ, чувствовать дыхание друг друга.
Расслабьтесь и наслаждайтесь!

Источник: crazyuniverse

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: