Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 30 июня 2013, в воскресенье, в 19:51. С того момента...

821
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как сэкономить деньги с пластиковыми окнами из ПВХ?

Автор: Дмитрий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Какой стеклопакет или профиль выбрать для своих новых окошек? Почему вообще стоит менять окна? Как долго можно будет использовать пластиковые окна? Этот и много других вопросов встают перед человеком желающим улучшить свои жилищные условия.

 Вы даже не могли бы и подумать, как окна могут сэкономить ваши деньги, но дело в том, что так и будет, если вы выбираете правильные пластиковые окна. Один из низких эксплуатационных расходов - это экономия денег за счет формы окон из ПВХ. Вот 'то, что вы должны знать:

Какие пластиковые окна выбрать?

Пластиковые или ПВХ окна определяются как любой тип окна, который использует ПВХ или пластик для создания рамы. В пластиковых окнах используется жесткая форма ПВХ, которая позволяет эксплуатировать окно в течение очень долгого времени при невероятно низких эксплуатационных расходах. На самом деле окно из пластика не будет гнить, подвергается коррозии, деформации или каким либо другим ухудшениям свойств, а требует только техническое обслуживание, что бы вы хотя бы раз в год хорошенько вымыли окна и они снова будут сверкать как новые. Пластиковые окна также не боятся непогоды и будут очень хорошо стоять даже в самых суровых условиях. Современные пластиковые окна  устойчивы к горению. Существуют ламинированные окна ПВХ, которые выглядят как окрашенные древесные рамы. Пластиковые окна могут быть однопрофильные с двойным остеклением (однокамерный стеклопакет) или даже тройным остеклением (двухкамерный стеклопакет) ,без проблем.

Как окна ПВХ экономят Ваши деньги?

Пластиковые окна сэкономят вам деньги несколькими различными способами. Во-первых, очевидно, что вы будете платить меньше за отопление. Вам не придется заклеивать щели прибегая к мыльным растворам каждый раз перед началом холодов, вам не придется беспокоиться о том ,что они плохо закрываются или наоборот не открываются из-за того, что они разбухли или ссохлись перед или после отопительного сезона. Единственные деньги, которые вам придется потратить, это на небольшое количество средств по уходу и очистке оконных рам, потому что ПВХ является таким материалом, с которым после установки вы будете эксплуатировать их всю жизнь, а вероятней, гораздо больше, так как гарантия на профиль из ПВХ дается 30 лет, а в некоторых случаях имеет пожизненную гарантию. Это абсолютно фантастически! Пластиковые окна дадут вам реальную экономию денег благодаря тому, что они так хорошо удерживают тепло и прохладу в вашей квартире, офисе или загородном доме в зимний или летний период. Двух камерные стеклопакеты с пятикамерным профилем ПВХ являются более энергоэффективными, чем их коллеги, так как рама сделана таким образом, что она не проводит тепло или холод в помещение вообще. Они очень хорошо герметизированы, воздух пройти не сможет, если вы этого сами не захотите. Это означает, что вы будете тратить меньше средств на охлаждение или обогрев вашего дома, в зависимости от сезона. Энергоэффективные пластиковые окона ПВХ с тройным остеклением максимально защитет от погодных условий ваш дом, квартиру или офис. Двух камерный стеклопакет может фактически уменьшить потребление энергии (связанные с нагревом и охлаждением) от 50 до 80 процентов. Это приведет к гораздо меньшим счетам за электричество или отопление!

Как выбрать добросовестного подрядчика?

Компания которая будет устанавливать нам окна должна обладать рядом определенных условий. У нее должно быть свое производство, она должна иметь свои машины для доставки окон и стеклопакетов, иметь в штате свои монтажные бригады, для того что бы контролировать все процессы от изготовления пластиковых окон до сдачи покупателю. Так же она должна работать как на территории Москвы так и в городах Подмосковья и у вас была возможность заказать окна в Дедовске, так и в других городах Подмосковья.

Источник: okna-fm.com

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: