Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 28 февраля 2009, в субботу, в 21:17. С того момента...

963
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Покупка крупных сайтов - преимущества и подводные камни

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Возможности и потенциал сети Интернет весьма широки. Далеко не секрет, что всемирная паутина давно является действующей бизнес-средой

Можно воспользоваться посредническими услугами, которых в Интернете бесчисленное количество. Разыскать партнера в нужной вам сфере достаточно таки просто. Вопрос в том, в какой степени эффективным и результативным будет ваше сотрудничество, есть ли гарантии честности, искренности намерений и надежности партнера. К сожалению, сейчас, всякого рода мошенников можно встретить как в реальной жизни, так и на просторах виртуального мира. Именно поэтому надежнее и выгоднее все же зарабатывать с помощью своего личного веб сайта. Да и работа с клиентов напрямую без участия посредника дает вам уникальную возможность экономить деньги. Но, возникает вопрос: что же лучше - купить сайт, либо заручившись поддержкой интернет-агентств создать его с нуля? Можно использовать оба варианта.

Покупка web-сайтов характеризуется рядом преимуществ. Главным достоинством является отсутствие временных издержек. Без сомнения, экономия драгоценного времени в этом случае очень ощутима, так как вы получаете готовый продукт, но не расходуете по напрасно несчетное количество часов свободного времени на обсуждение проекта и всех сопутствующих ему деталей, а также не ожидаете, когда ваш сайт будет наконец-таки открыт. Как один из вариантов, вы можете выбрать «шаблон-полуфабрикат» и доработать его в соответствии с индивидуальными предпочтениями, а можете остановить свой выбор на работающем веб-ресурсе, который уже обладает определенным уровнем популярности, а также посещаемости. Биржа сайтов предлагает великое множество вариантов для покупки. Все они имеют разные стоимостные диапазоны, разную тематическую направленность. Среди всего этого многообразия точно отыщется аккурат тот web-сайт, который полностью соответствует всем вашим запросам, включая и доступность по цене. Стоит также подчеркнуть, что покупка уже готового вэб сайта выгодна в плане экономии, так как обходится на порядок дешевле, чем создание нового Интернет-ресурса. Безусловно, в наше непростое время данный факт довольно весом.

Ошибочно полагать, что Ваш вэб сайт будет не уникальным. Многие Интернет-агентства занимаются разработкой вэб-сайтов с индивидуальными программными особенностями, выполненными на высоком профессиональном уровне. Их главная цель - продажа сайтов. В этом и заключается их бизнес. Поэтому вы стопроцентно получаете качественный продукт без опаски стать жертвой авантюристов и мошенников, а также нарушить чье-то авторское право. Сайт выставляется на продажу не из-за того, что с его помощью нерентабельно вести бизнес. Это просто такой же веб-ресурс на рынке, как и многие другие. Не лишним будет подчеркнуть, что, веб-сайт, который уже зарекомендовал себя, сможет приносить доход намного быстрее, нежели новый, еще малоизвестный, да и при необходимости при достойном уровне популярности продать вэб-сайт бывает значительно легче. В любом случае, выбор за вами.

Источник: www.prodaysite.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.