Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 6 ноября 2013, в среду, в 08:40. С того момента...

1812
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Какую косметику использовать в бане?

Автор: Татьяна
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Еще с древнейших времен люди стремятся к красоте и совершенству. Раньше древние римляне использовали различные настои и эссенции, смазывали кожу различными растительными маслами.

Также популярностью пользовались всевозможные благовония, которые приготавливались предпочтительно из мускуса и мирта. Это можно считать примерами натуральной косметики. 
 
Врачи, жившие много столетий назад, утверждали, что для сохранения молодости, красоты и здоровья необходимо использовать в косметике только натуральные материалы. Сейчас это утверждение приходит в силу вновь. 
 
С нашим темпом жизни и состоянием окружающей среды наша кожа требует особого ухода. Сейчас мы привыкли к
разнообразию синтетической косметики. Но она не может обеспечить нужного эффекта, а порой даже наносит вред здоровью. Судите сами: срок годности современной косметики достигает двух лет! Именно поэтому мы возвращаемся к косметике на натуральной основе. 
 
Косметика для бани всегда состоит только из естественных компонентов, ведь только они позволяют коже дышать и обеспечивают неповторимый эффект. Косметические наборы для бани обеспечат вам свежесть, ухоженность, питание, увлажнение и красоту вашей кожи. Именно в бане раскрывается вся польза такой косметики. Банная косметика не ограничивается применением только в бане. Её можно использовать и в обычных условиях. 
 
Распространены не только всевозможные лосьоны, крема, и разнообразные виды мыла, но и необработанные материалы. Многие комнатные растения подходят для косметического использования, но для этого нужно точно знать их действие и нужные дозировки. Поэтому данный вариант не распространен в нашей жизни.
 
Натуральная банная косметика представляет из себя сбалансированные продукты, отлично подходящие для различных типов кожи. Но только по воздействием пара они раскрывают все свои косметические свойства. Банная косметика улучшает кровоснабжение кожи и очищает ее.
 
Компоненты, входящие в косметику для бани, позволяют выводить из кожи все вредные вещества, накопившиеся нами из окружающей среды и косметики. Помимо глубокой очистки кожи, косметика для бани нормализует работу сальных и потовых желез, обеспечивает упругость кожи, замедляет и предупреждает появление морщин, а также выводит из нее токсины.
 
Одним словом натуральная косметика для бани просто незаменима для поддержания здоровья Вашей кожи и сохранения игривого румянца на щечках.

Источник: http://bannyidvor.ru/poleznyestatyi/21-rjcvtnbrflkzcfeybfym

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: