Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 30 декабря 2012, в воскресенье, в 12:02. С того момента...

1157
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Свадебные платья в греческом стиле

Автор: Татьяна
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Еще в школе мы познакомились с культурой Древней Греции и Древнего Рима. Помню, как меня удивляла их одежда. Потом я узнала, что эта одежда не шилась, а драпировалась. И восхищение перед оригинальностью их одеяний остается до сих пор.

       Современные женщины в полной мере оценили все красоту древнегреческих и древнеримских платьев. Теперь этот стиль называется Ампир.  Естественно, модели сильно изменились и преобразовались. Например, тоги постепенно стали плащами, а туники - ночными рубашками и халатами.  Но самое большое развитие получил наряд, раньше называемый пеплос. Он очень сильно напоминает современное греческое платье. Та же завышенная талия, те же мягкие струящиеся складки и тот же симпатичный поясок, привлекающий внимание. Все основные черты остались теми же. Изменился материал, цвет, кое-какие детали упрощены,  другие же, наоборот, стали делать более декорированными. 

 Самая яркая и оригинальная деталь в греческом платье - поясок. Он расположен под лифом. Как правило, поясок украшают пайетками, бусинами, камнями Сваровски или жемчужинами. Красиво украшенный, поясок  невольно притягивает взор. Поэтому красивая грудь в таком платье оказывается в центре внимания.  Талия и бедра, наоборот, несколько скрыты складками, как бы затенены.  Поэтому обладательницам красивой груди особенно рекомендуем приобрести греческое платье. 

 Свадебная мода также не отстает от общей тенденции и предлагает большое количество самых разнообразных моделей в стиле Ампир. Легкие, воздушные, струящиеся, необыкновенно женственные и очаровательные, эти платья нашли много поклонниц, поэтому свадебные платья в греческом стиле  получили в настоящее время второе рождение. Все больше и больше невест предпочитает простоту и изящество греческих платьев напыщенности  и торжественности  пышных свадебных платьев. 

  Греческие свадебные платья  можно надеть на студенческую  свадебную вечеринку или же на свадьбу-пикник.  Эти платья просты и непритязательны, и  в отличии от роскошных пышных свадебных платьев со шлейфами, эти наряды отлично вписываются в современный ритм жизни. К тому же, греческие платья не однотипны, каждая модель оригинальна и неповторима. Девушка имеет возможность выбрать для себя то платье, которое ее украсит и сделает очаровательной. 

 Выбирайте платья в стиле Ампир, и Вы в них будете словно древнегреческие богини, очаровательные,  грациозные и воздушные!

Источник: http://vse-nevestam.ru/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: