Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 8 октября 2014, в среду, в 16:15. С того момента...

858
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как написать курсовую работу

Автор: Евгения
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Курсовая работа – самостоятельно выполненная авторская работа студента, в которой имеются проведенные им исследования по определенной теме или проблеме.

Чтобы преподаватель смог корректно оценить все труды студента, по окончанию курса он предлагает  самостоятельно написать курсовую работу. Суть данного исследования, заключается в том, чтобы на основании проведенного студентом анализа, его мыслей и предложений, можно было выставить оценку в конце семестра.

Курсовая работа состоит из краткого введения, основной части, полноценного заключения по всей работе, списка литературы, а также приложений.

Введение в курсовую работу, состоит из актуальности, целей и задач исследования, изучения предмета и объекта исследования, а также основные методы решения проблем.

Основная часть работы состоит из двух или трех разделов поделенных на смысловые подпункты, при этом в первой главе принято рассматривать теоретические аспекты вопросов. Во второй проводить аналитические и статистические исследования. А в третьей предложить решение возникшей проблемы, а также предоставить рекомендационного характера советы по практической части работы.

Заключение, носит познавательный характер по всей работе, а точнее именно в данном разделе отражается важность раскрытой темы, а также практичность решений возникших проблем.

Согласно стандартам, в списке литературы должны быть включены все книги, стать и учебники, которыми студент руководствовался во время написания работы. Оптимальное количество источников – 35, при этом все источники должны быть не старше 5 лет.

Большие таблицы и графические материалы нужно выносить в приложение, которое размещается в конце работе.

Так как все курсовые работы проходят проверку на уникальность, их нужно писать самостоятельно, при этом % плагиата не должен превышать 30%.

Источник: Отличник-онлайн.рф

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: