Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 17 июня 2013, в понедельник, в 15:52. С того момента...

1527
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Что делать, когда нужно выбрать стоматологическую клинику?

Автор: alena
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

К сожалению, каждый человек рано или поздно посещает стоматологический кабинет. Причем, чем раньше он начнет задумываться об этом, тем лучше.

К сожалению, каждый человек рано или поздно посещает стоматологический кабинет. Причем, чем раньше он начнет задумываться об этом, тем лучше. Если своевременно лечить зубы, можно предотвратить появление очень серьезных проблем со здоровьем. При этом можно учитывать, что качественное стоматологическое лечение предоставляется далеко не в каждой клинике. По этой причине невольно возникает вопрос, как можно найти хорошую стоматологическую клинику в Москве?

 

Все клиники можно подразделить на три группы: клиники эконом класса, бизнес класса и класса VIP. Чем отличаются эти клиники друг от друга? Главные отличия – стоимость и качество предлагаемых услуг. Обычно в клиниках класса стандарт, производится только стандартное стоматологическое лечение. Используется самое необходимое оборудование и простые материалы. Все клиники должны иметь специальное документальное разрешение, позволяющее осуществлять свою работу в данном направлении.

 

Где можно получить такую информацию? Иногда можно просто посетить клинику и пообщаться с администратором. Но не всегда на это есть время. Хорошая клиника практически во всех случаях имеет свой официальный сайт в Интернете. Это значительно облегчает задачу поиска нужной информации о клинике. Хороший сайт стоматологической клиники в Москве, содержит информацию о сотрудниках клиники, контактные данные и список предоставляемых специалистами клиники услуг. Например, на страницах сайта стоматологической клиники можно увидеть, какова стоимость услуг врачей, можно увидеть, какое оборудование в ходе работы используется специалистами и много другой информации.

 

Если информация не полная или вы не находите полную информацию о клинике и хотелось бы задать какие-то конкретные вопросы администратору клиники, то можно воспользоваться для этого формой обратной связи, расположенной на сайте, или же заглянуть на страничку с контактами. Так можно позвонить по указанному номеру телефона и задать интересующие вопросы. Например, можно узнать цены на лечение зубов в клинике.

 

Во время первого посещения клиники было бы правильно обратить на моменты, которые показывают, насколько тщательно работники клиники подходят к соблюдению норм гигиены. Если говорить об элементарных нормах – использование в работе одноразовых перчаток, масок, пеленок, бахил и других подобных предметов. Как правило, строгое соблюдение санитарно-гигиенических норм помогает избежать заражения пациентов во время лечения.

 

Источник: MVdent

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: