Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 15 октября 2010, в пятницу, в 09:28. С того момента...

3414
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Казуальные игры для девочек.

Автор: Сергей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Самые интересные казуальные игры для девочек, проживающих в разных странах мира, являются игры на одевание различных персонажей

Самые интересные казуальные игры для девочек, проживающих в разных странах мира, являются игры на одевание различных персонажей. В играх аркадного типа перед играющим человеком стоят различные задания. Давайте рассмотрим некоторые из них, которые частенько встречаются.

Например, ты директор студии красоты. В этом виде игры на каждом этапе тебе придется столкнуться с проблемами, которые требуют решения. Главная задача для девочки – это превращение своих героинь в прекрасных красавиц. Чтобы решить эту головоломку, необходимо подобрать гардероб и сделать макияж. Для того, чтобы перейти на следующий уровень, нужно организовать последовательность принадлежностей для парикмахерского дела.

Этот вид игры позволяет развить у девочек чувство вкуса и умение подбирать предметы гардероба и дополнять их аксессуарами. Это уже идет зачатие навыков стилиста и визажиста. Эти казуальные игры для девочек интересуют не только женский пол, но и мужской. Но предпочтительно, чтобы в них играли только девочки.

Следующий вариант игры – это вы в роли директора торгового центра модной и стильной одежды. Это ответственная должность, но очень интересная. Мода не стоит на месте, а двигается вместе со временем, а клиенты не постоянны и капризны. Он хотят оказаться в центре внимания именно сейчас, а не минутой позже. Не скупитесь на количестве зеркальных панно и числе осветительных приборов, и украшайте витринные блоки самой модной коллекцией вещей. Предлагайте своим клиентам самые последние комплекты одежды – это залог успеха процветания вашего магазина. Эта игра стопроцентно понравиться вашей маленькой принцессе.

Сейчас приведу еще несколько казуальных игр для девочек, которые пользуются успехом. Элиза готовиться к своей свадьбе, и нанимает вас в роли стилиста-визажиста. Ваша задача – подобрать платье и аксессуары, сделать макияж и уложить волосы в прическу. Вы должны сделать из нее принцессу, которая станет звездой на своей свадьбе. Александра заходит к вам в магазин и желает полностью поменять свой гардероб. Вы должны подобрать ей вещи, которые подойдут для любого случая жизни и понравятся ей. Вы хозяйка милой породистой собачки, которую вы привели в салон. Ей нужно купить одежду и предметы мебели для ее комнаты. Помогите своему питомцу почувствовать себя королем. Такие виды казуальных игр для девочек не только интересны, но и полезны.

Источник: Казуальные игры для девочек

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: