Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 21 апреля 2011, в четверг, в 13:08. С того момента...

819
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Ипотека

Автор: Игорь
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Ипотечный кредит выдается для покупки недвижимости. Данный кредит – это долгосрочный заем, который выдается на срок от 10 лет до 30 лет.

Ипотечный  кредит выдается для  покупки недвижимости. Данный кредит – это долгосрочный заем, который выдается на срок от 10 лет до 30 лет. Для ремонта квартиры вы также можете использовать ипотечный кредит. Отдельные банки требуют внести в качестве гарантия возврата данного кредита  некоторую сумму из ваших средств – от 10 до 30 процентов от суммы ипотечного кредита. Хотя, последнее время многие банки отказались от первоначального взноса.

Ипотечные кредиты выдают с плавающей процентной ставкой,  она привязана к ставке ЦБ РФ, или с фиксируемой процентной ставкой на весь период срока кредитования. Когда процентная ставка фиксируемая, то кредитор требует от вас, чтобы вы вносили платежи ежемесячно до полного погашения кредита.  Сумма рассчитывается на весь срок вашего кредитования, обязательно фиксируется в кредитном договоре.

Выплаты состоят из процентов за пользование и части основной суммы кредита. Преимущество ипотечного кредита в том, что вам не придется в течение долгого времени накапливать средства на покупку дома или квартиры.  Сделку вы можете совершить немедленно, толь придется выплачивать некоторую сумму для погашения кредита. Если ставки по кредиту упали, то вы можете рефинансировать ваш кредит.

Источник: Сайт советов и полезных статей

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: