Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 9 апреля 2018, в понедельник, в 12:06. С того момента...

876
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как узнать, когда нужен новый септик?

Автор: сергей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Описаны признаки того, что пора ремонтировать либо менять Вашу септическую систему на новый септик.

Часто поврежденная система может продолжать работать. А потом она внезапно ломается, и у вас двор, полный очистителей, септика и внушительная счет-фактура за ремонт.

Септики, как правило, довольно выносливые и могут работать до трех лет, прежде чем их нужно будет прокачивать.
Если Вы не уверены, нужен ли вам новый септик, то этот список признаков повреждения септика должен помочь вам определить, когда пришло время позвонить профессионалам:

Как уже упоминалось ранее, откачивать септические системы нужно будет только раз в три года, а то и реже. Однако, если вам приходится качать намного чаще, чем обычно, то пришло время заменить его совершенно новой системой. Это может быть признаком того, что вы и ваша семья «переросли» свой старый бак.

Выходите на ландшафт, окружающий вашу септическую систему и исследуйте воду. Есть ли лужи, которые собраны на земле? Земля кажется постоянно влажной, даже когда в течение некоторого времени не шел дождь? Это верный признак того, что ваша септическая система протекает.

Если утечка находится вдоль портов, то профессионал септического бака может легко исправить ее; однако, если повреждение имело место на самом баке, то нужно задуматься о новом, потому как эти ремонты дорогие и требуют много времени.

В то время как вы проверяете землю, следует посмотреть, есть ли какие-либо деревья, окружающие вашу систему, которые сильно выросли. Многие специалисты сообщают о том, что баки были повреждены растущими корнями деревьев.

Если в вашем ландшафте произошли изменения, не нужно звонить в службу удаления деревьев, свяжитесь с септиком, чтобы узнать, могут ли они установить меньший резервуар или новый в другом месте на вашей собственности.

Если вашей септической системе несколько десятков лет, вы можете связаться с профессионалом, чтобы проверить ваш бак. Старые баки могут нормально функционировать сейчас, но, как и в случае с чем-либо другим, он может быстро сломаться и привести к дорогостоящей очистке. Избавьте себя от хлопот и расходов путем замены старой системы на новую.

Источник: сайт по замене септиков

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: