Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 14 июля 2011, в четверг, в 21:49. С того момента...

730
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Мобильный аппарат - какие опции важнее для покупателей

Автор: Максим
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Прочитав данную статью, вы сможете узнать о том, какие опции и возможности современных сотовых аппаратов для потребителей предпочтительнее в наше время.

Мобильная связь на сегодняшний день занимает важное место в нашей жизни. С чувством беспомощности и потерянности, которое можно охарактеризовать простым выражением "как без рук" знаком каждый, кто хотя бы раз забывал свой телефон дома.

На сегодняшний день мобильный телефон - это и плеер, и фотоаппарат, и калькулятор, и навигатор, и органайзер, и переговорное устройство, и много что еще. Сложно себе представить, но было время, когда сотовые телефоны, осуществляя единственную функцию - переговорную, весили до одного килограмма, и обладание ими считалось роскошью. По прочности и ударостойкости их можно было бы сравнить только с сегодняшним Sonim XP3.

История появления первого мобильника берет начало с компании Motorola в США, в которую пришел работать простой инженер - Мартин Купер. Увлеченный идеей разработки устройства, при помощи которого можно было передавать собственные мысли из абсолютно любого места, Мартин создал прототип современного мобильного телефона - девайс весом 1 кг 200 грамм, без дисплея, который после двадцатиминутного разговора нужно было заряжать десять часов. Несмотря на увесистость, неказистость и неудобство в использовании, телефон пользовался огромной популярностью, и к 1984 году его цена составляла около 4 000 долларов.

С момента своего создания сотовый телефон все время совершенствовался. В 1993 году выпустили аппарат со встроенными часами, а через пару лет - устройство с диктофоном и цветным дисплеем. Затем - за счет заслуг японских разработчиков, в свет вышли устройства с технологией Bluetooth, позволяющей передавать информацию беспроводным способом, платформой Java, фотокамерой и mp3 - плеером. Сегодня обладание телефоном, с помощью которого можно пользоваться сетью Internet - довольно обыденное явление. Будильник, секундомер, возможность поддержки SMS и MMS, таймер, часы, радио, диктофон, календарь, ИК-порт, Java, а также калькулятор - этими и многими другими опциями сегодня не удивишь даже самого искушенного обывателя. И разумеется, абсолютно никого не удивит то, что, в момент написания этой статьи, где-то в мире разрабатывается мобильный телефон, дополненный новейшими технологиями и функциями.

На данный момент вес обычного мобильного аппарата не превышает и ста грамм, и он свободно умещается в кармане или руке. Вместе с приятными и полезными доработками, сотовый телефон растерял былую надежность и стал более хрупким. Несмотря на то, что сегодняшние мобильные аппараты значительно удобнее и меньше своих предшественников, благодаря сильной конкуренции и огромному спросу, стоимость таких аппаратов является доступной практически для любого из нас.

Sonim - современный аппарат, который выставил в качестве своих приоритетов высокую надежность. Обладая стандартными встроенными функциями и цветными дисплеем, каждая модель телефона, например, Sonim Core, обладает уникальными противоударными характеристиками, за счет которым устройство надежно защищено от ударов, пыли, падений, влажности, тряски, перепадов температур, а также грязи. Многочисленные тестирования показали, что этот аппарат выдерживает самые высокие нагрузки: им можно забивать гвозди, хранить в морозильной камере и сотни раз бросать о бетонный пол. Телефоны марки Sonim Land Rover и многих других это - это замечательная альтернатива для тех, кто предпочитает преимущества современного телефона и надежность первого агрегата Купера.

Источник: http://sonim-extreme.com/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: