Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 31 октября 2011, в понедельник, в 03:44. С того момента...

1922
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Пекин планирует стать лидером по использованию электромобиле

Автор: Дмитрий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Пекин планирует стать лидером по использованию электромобилей

Муниципалитет Пекина утвердил программу развития автопромышленности на 2011-2015 год, сообщает gibra.ru. В ней говорится, что в течение этого времени в китайской столице будут созданы самые благоприятные условия для использование автомобилей, работающих на новых видах топлива, в том числе электромобилей. Запланирована система поощрений для физических лиц, использующих экологичные виды транспорта. Конечной целью в программе ставится превращение Пекина в мирового лидера по объему эксплуатируемых электромобилей.

Автор программы – комитет по делам экономики и информатизации Пекина. В комитете заявили, что для создания оптимальной среды для развития электромобилей, в городе будут в приоритетном порядке удовлетворять все запросы отрасли в плане выделения земель, планирования производства и его финансирования. Будет интенсифицировано использование транспорта на электротяге в общественных перевозках, в государственных организациях и системе общественной безопасности. Увеличится количество электротакси. Кроме того, большое внимание будет уделено популяризации электротранспорта среди индивидуальных водителей.
 
В соответствии с цифрами, приведенными в программе, через пять лет объем валовой продукции автомобильной промышленности должен возрасти почти до 9 миллиардов долларов в год, будет создано транснациональное автомобильное объединение и три предприятия по производству электромобилей.

Источник: gibra.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.