Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 1 августа 2011, в понедельник, в 05:23. С того момента...

817
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Опубликованы фото нового кроссовера Infiniti JX

Автор: Дмитрий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Infiniti очень грамотно использует огромный интерес потребителей к новому кроссоверу JX, чей выпуск намечен на 2013 год.

Автопортал autotechnica.ru сообщил, что в апреле прошлого года в сеть «случайно» просочились эскизы будущего автомобиля, в начале этого года появились несколько рекламных фото, и вот, наконец, появилась очередная «утечка» полноразмерных изображений будущего кроссовера.
Очевидно, что все это является частью рекламной компании, проводимой Infiniti в СМИ, с целью привлечь дополнительное внимание к своему новому семиместному кроссоверу. Его официальный дебют состоится на 18 августа, во время автошоу Pebble Beach Concours d'Elegance.
До сих пор обнародовано крайне мало подробностей о будущей модели Инфинити.
Infiniti заявила о том, что интерьер кроссовера будет «потрясающим» и в нем будут представлены новейшие электронные технологии развлечений и безопасности. Этот внедорожник, как полагают, будет больше, чем кроссоверы EX и FX, но меньше и резвее чем другой семиместный кроссовер Инфинити - QX56.
Известно, что производство нового Infiniti JX организуют на американском заводе Ниссан в Смирна, штат Теннеси. К концу 2012 года этот завод также будет производить Nissan Leaf EV.

Источник: autotechnica.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.