Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 29 июля 2011, в пятницу, в 05:22. С того момента...

838
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Honda выпустит новый мини-грузовик Ridgeline Sport

Автор: Дмитрий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Компания Honda решила выпустить новое поколение своего популярного мини-грузовика Ridgeline, сообщает autotechnica.ru.

Новый автомобиль будет носить название Ridgeline Sport и появится в автосалонах в следующем году. Изменения больше затронут внешний вид машины, но, конечно, не обошлось без модернизации силовых узлов и агрегатов. Если Ваш любимый цвет - черный, Вы обязательно полюбите это творение японских автопроизводителей. Крыша, обрамление противотуманных и задних фонарей, дверные ручки, уникальная решетка радиатора и 18-дюймовые колеса - все выполнено в черной цветовой гамме.
Силовые агрегаты в основном те же, которые используются сегодня в серийном модели Ridgeline RT. Надеемся, что новый Ridgeline сможет все же похвастаться той же эффектной черной решеткой с хромированными планками, которая установлена на пилотной модели 2012 года.
Новый Ridgeline должен стать намного экономичней, чем предыдущая модель. Если двигатель останется тем же - 3,5-литровый V-6 мощностью 250 л.с., - то пятиступенчатый автомат скорее всего заменят на шестискоростной агрегат, аналогичный тому, который используется на Acura MDX. Сегодняшний автомобиль расходует 15,6/11,8 литров топлива на езду в городском цикле и по шоссе.

Источник: autotechnica.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.