Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 28 июля 2011, в четверг, в 05:18. С того момента...

1243
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

В следующем поколении MINI будет 10 отдельных моделей

Автор: Дмитрий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Известно, что недавно британский бренд Mini интегрировался в семейство BMW.

Автопортал autotechnica.ru сообщает, что материнская компания предложила выпуск нового поколения Mini - Mk3. В нем будет выделено 10 индивидуальных моделей. Первым станет трехдверный хэтчбек F56. Официальная премьера новинки состоится до начала 2012 года, а начало продаж запланировано на 2013 год.
К середине 2012 года должно появиться еще 9 подвидов нового Mini. Они будут включать в себя новую интерпретацию универсала Clubman и минивэн.под рабочим названием Spacebox.
Информированные источники сообщили, что новое поколение Mini будет основано на абсолютно новой платформе BMW под названием UKL1.
Разрабатываются машины с двумя вариантами длины колесной базы на основе переднего привода. Она будет основана на стойках Макферсона в передней подвеске и Z-осях BMW в задней.
Недавно компания BMW инвестировала 500 млн. фунтов стерлингов на техническое перевооружение завода в английском Коули, который будет заниматься выпуском платформы для Mini. Большинство моделей линейки Mk3 будет оборудовано новыми трехцилиндровыми двигателями BMW. Их мощность сопоставима с сегодняшними четырехцилиндровыми двигателями Mini, но выбросы вредных веществ будут значительно уменьшены. Выходная мощность новых двигателей ожидается в диапазоне от 120 до 160 л.с.

Источник: autotechnica.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.