Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 25 июля 2011, в понедельник, в 05:32. С того момента...

1134
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Порше выпустит мини-Boxster

Автор: Дмитрий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Директор Porsche Матиас Мюллер заявил, что автопроизводитель построит современную версию классического Porsche 550 Spyder.

 Она должна стать первой моделью для входа компании на рынок мини родстеров, сообщает autotechnica.ru.
В интервью немецкой газете Handelsblatt Матиас сказал: "Я считаю, что такая современная версия знаменитой Порше Джеймса Дина будет хорошо принята нашими клиентами". Он добавил, что новый автомобиль не будет выполнен в ретро-стиле.
Новый Порше, как ожидается, будет базироваться на новой алюминиево-стальной платформе с центральным расположением двигателя, которую разрабатывает Audi. Эта база также планируется для использования в новом родстере Audi R4.
Цена на новый Порше ожидается в районе 35000 фунтов стерлингов, это немного выше среднего ценового диапазона следующего поколения Boxster.
Автомобиль получит новый четырехцилиндровый оппозитный двигатель, который также будет использоваться  в Boxster, Cayman и, возможно, даже в Порше 911. Источники сообщают, что у двигателя будет рабочий объем в 2,5 литра, а пиковая мощность с турбонаддувом составит 360 л.с.
Слухи о разработке нового четырехцилиндрового силового агрегата Порше подтвердила еще в январе, во время Детройтского автошоу. Тогда же было сделано предположение о будущей установке этого двигателя на Boxster и Cayman.

Источник: autotechnica.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.