Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 10 июля 2011, в воскресенье, в 09:57. С того момента...

1619
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Форд выпустил две новые модели Ford Fiesta

Автор: Дмитрий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Первая, Ford Fiesta Special Edition получила привлекательный спортивный дизайн, эксклюзивные детали интерьера и технические усовершенствования, сообщает autotechnica.ru.

В число модификаций входят черные кожаные сиденья с подогревом, кондиционер, кожаный чехол ручного тормоза и рычага переключения передач, металлические педали и глянцево-черное обрамление панели приборов.
Специальный выпуск Fiesta можно будет приобрести в семи вариантах цветового оформления. Все модели оборудуют 17-дюймовыми легкосплавными дисками, боковыми юбками, задним спойлером и полированными двойными выхлопными трубами. По сообщению компании, новая модель будет доступна только в трехдверном варианте, что еще более усиливает ее спортивный дух.
Доступны два двигателя - бензиновый Duratorq объемом 1,6 литра и мощностью 132 л.с. и дизельный Duratorq TDCi объемом 1,6 литра и мощностью 94 л.с. Бензиновая Фиеста разгоняется до 100 км/час за 8,7 секунд и может достичь максимальной скорости в 196 км/час.
Вторым пополнением в линейке Фиесты станет более скромная Ford Fiesta Style. В стандартную комплектацию входят окрашенные в цвет кузова спойлер, бампер, дверные ручки и корпуса зеркал.
Кроме того, Фиеста Стайл может похвастаться 15-дюймовыми легкосплавными дисками, электрическими стеклоподъемниками спереди, и проигрывателем компакт-дисков.
Вдобавок Форд приподнес еще один сюрприз, уменьшив цену базовой модели Форд Фиеста Студио на 800 долларов США.

Источник: autotechnica.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.