Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 28 июня 2011, в вторник, в 19:06. С того момента...

805
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Ferrari отходит от традиционного красного цвета

Автор: Дмитрий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Все знают, что большинство суперкаров Ferrari - традиционно красного цвета. Но, похоже, его владычеству приходит конец, сообщает autotechnica.ru.

 По словам итальянского производителя, классический красный цвет стал традиционным с 1960-х, когда Ferrari стал спонсором команды Formula 1. Тем не менее, до начала 1990-х, всего15% клиентов Ferrari хотели автомобиль другого цвета, в то время как остальные 85% предпочитали красные машины.
Похоже, сегодня эта традиция постепенно исчезает. Ferrari в настоящее время предлагает своим клиентам широкий выбор цветов и результат не заставил себя долго ждать: уже только 45% продаваемых автомобилей окрашены в традиционный красный цвет. Интересен факт, что покупатели имеют возможность выбрать цвет их будущего автомобиля заранее.
Начиная с 2004 года Ferrari экспериментирует со сложными автокрасками на водной основе. Специальный проект направлен на разработку новых цветовых оттенков, способных удовлетворить самый изысканный вкус. Сочетание новейших технических достижений и бесценных архивных материалов привело к возникновению уникального каталога эксклюзивных "исторических" цветов, вдохновленных классическими автомобилями 50-х и 60-х годов прошлого века.

Источник: autotechnica.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.