Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 24 июня 2011, в пятницу, в 17:06. С того момента...

847
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Рено обновляет микролитражку Twingo

Автор: Дмитрий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Компания Renault радикально обновит свой Twingo.

Французские автомобилестроители решили не ждать, пока в 2014 году выйдет абсолютно новый автомобиль, призванный вместе со Smart Forfour заполнить маркетинговую нишу городских микролитражек, сообшил сайт autotechnica.ru.

По сравнению с сегодняшним Twingo, в том числе и модификациями Renaultsport, будет радикально изменен дизайн кузова и внесен ряд технических усовершенствований.

Самым большим отличием станет установка на новом Twingo нового 0,9-литрового двигателя Renault , впервые продемонстрированного на концепте R-Space во время Женевского автошоу в начале этого года.

Новое поколение Twingo получит более вместительный салон, освобождая тем самым место для меньшей модели Renault , которая будет основана на базе следующего Smart Fortwo.

Два новых городских автомобиля Renault созданы в тесном сотрудничестве между Renault и Daimler, о чем было впервые объявлено в прошлом году.
В своем интервью директор Daimler Дитер Цетше заявил, что обе фирмы "двигались вперед в реализации важных проектов и вели исследования в областях, представляющих взаимный интерес".

Источник: autotechnica.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.