Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 16 февраля 2010, в вторник, в 00:42. С того момента...

1068
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Что надо сказать, чтобы помириться с любимым

Автор: sasha
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Психологи из Калифорнийского университета нашли универсальный способ для примирения конфликтующих супругов и партнеров

Психологи из Калифорнийского университета нашли универсальный способ для примирения конфликтующих супругов и партнеров. Проанализировав более сотни разговоров между парами разного возраста, они пришли к выводу, что если во время выяснения отношений использовать местоимения "мы", "наш" и "нас", то весь дальнейший диалог перейдет в позитивное и конструктивное русло, а вслед за этим  будет легко достичь долгожданного примирения.

Установлено, что люди, использующие в диалогах объединяющие местоимения, быстрее и без стрессов достигают компромиссов. И наоборот, те, кто в общении с другими подчеркивают свою независимость, употребляя в речи местоимения "я" и "мне", значительно менее удовлетворены тем, как складываются их отношения в браке.

Дело в том, что простое слово "мы" на уровне подсознания транслирует партнерам информацию о наличии общих целей, одинаковых эмоций и похожих состояний. Теперь влюбленные могут смело пользоваться этим волшебным словом, чтобы достичь гармонии в отношениях.       Что надо сказать, чтобы помириться с любимым

Источник: http://kabmir.com

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.