Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 12 февраля 2010, в пятницу, в 22:06. С того момента...

1041
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Новая реальность

Автор: sasha
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

По какой причине около шести тысяч человек собираются приехать на каббалистический конгресс, который вскоре состоится в Израиле?

По какой причине около шести тысяч человек собираются приехать на каббалистический конгресс, который вскоре состоится в Израиле? Эти люди  собираются не на концерт или футбольный матч, чтобы весело развлечься, и не на курорт, чтобы приятно отдохнуть. Что же они хотят получить, на что они тратят свое свободное время, которого так мало у современного человека?

Конгресс называется "Зоар 2010 - открываем новую реальность". Но не ждите фантастического путешествия во времени или перехода в иные миры с фиолетовым небом и зелеными человечками. В той реальности, которую мы откроем для себя на конгрессе, небо останется синим, солнце - желтым, а вода - прозрачной. Что изменится - так это наше отношение к другим людям. И этого будет достаточно, чтобы вся реальность стала иной. 

Сегодня наша жизнь похожа на разбитое зеркало, в каждом осколке которого отражается своя отдельная картинка. В одном кусочке - семья, в другом - работа, в третьем - внутренний мир. Отдельно я, отдельно другие.  И сам я на людях - один, а наедине с собой - другой.

Та же реальность, которую нам предстоит открыть, - совершенно иная. Там все эти фрагменты увязаны в единый, слаженно действующий механизм. И природа с человеком, и все люди друг с другом, и внутренний мир личности с окружающей ее действительностью - все это находится в гармоничной взаимосвязи.

Эта связь присутствует и сейчас, но ее мало кто видит. Все тянут в свою сторону, и каждый думает, что это ему на пользу. Весь механизм от этого лихорадит, и вместо пользы получается вред.

Чтобы увидеть эту взаимосвязь, нужно настроить определенным образом свое отношение к другим людям. Потому что, несмотря на все различия, все мы - части единого целого. И стоит нам только объединить эти кусочки, как мы сразу же оторвемся от ограниченного собственной личностью восприятия и увидим цельную объединенную реальность.

А средством такого объединения послужит Книга Зоар. Она была написана группой людей, находившихся на высоких ступенях духовного постижения. И в своем труде они передали нам не только поучительные истории и зашифрованную информацию. Главное - то, что делает эту книгу такой особенной, - это содержащаяся  в ней методика изменения человеческого восприятия.

Книга Зоар написана таким образом, что при правильном подходе становится своего рода адаптером. Она связывает реальность обычного человека, ограниченного узкими рамками своей личности, с общей единой реальностью, которую ощущали авторы этой книги во время своей работы.

Книга Зоар помогает каждому человеку почувствовать других людей, как самого себя. В результате этого фрагментарное восприятие отдельного человека расширяется, и он видит истинное состояние мира.

Вот ради этого люди со всех концов мира собираются на каббалистический конгресс в Израиле, который состоится 22-24 февраля. И если вы хотите не опоздать, то вам сюда.

Источник: http://kabmir.com

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.