Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 11 апреля 2010, в воскресенье, в 12:18. С того момента...

935
просмотров
0 добавлений в избранное
3 комментария

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Ранетки выступят вместе с Металликой.

Автор: Александр
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Если кто-то до сих пор и считал группу Ранетки попсой, то эти новости принесут им большое разочарование. Их задорные мотивы заметили и оценили и не кто-нибудь, а музыканты из группы Металлика.

Если кто-то до сих пор и считал группу Ранетки попсой, то эти новости принесут им большое разочарование. Их задорные мотивы заметили и оценили и не кто-нибудь, а музыканты из группы Металлика известность и финансы которых позволяют реализовать самые удивительные идеи. Роковая встреча рок звезд произошла на одной из звукозаписующих студий в Лондоне.  Ранетки писали там свой последний альбом. По словам участниц группы всемирно известные музыканты оказался очень милыми и добрыми людьми. Рок звезды пыталась шутить с девчонками, но из-за языкового барьера общение было не легким. А вот у менеджеров коллектива Ранетки таких сложностей с английским не оказалось. Меньше недели переговоров и вуаля. Совместное выступление в Олимпийском.  Разогрев Бритни Спирс остался в недалеком, но уже попсовом прошлом.

 Ранетки усиленно репетируют. В планах не просто выступление на одной площадке, но и совместное исполнение одного из хитов Металлики песни The Unfogiven.

Девушки признаются, что такой поворот судьбы для них очередная ступенька на пути к заветной мечте. Выступление на этом концерте приблизит участниц коллектива еще на один шаг к их любимой Роллинг Стоунз.

Концерт состоится 25 апреля. И это будет главная новость дня для  поклонников обеих групп. Остается только набраться терпения и ждать. Главное чтобы фанаты этих двух коллективов смогли ужиться  на одном стадионе.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 3


Анонимно   14 г. назад

Удивил в этой новости - не факт выступления Ранеток с Металликой, а невероятная безграмотность в написании названий величайших групп современности!!!
Впечатление, что автор текста выпускник ПТУ-8!
И наверняка никогда не слушал группу Роллинг Сноунз!
Только за это уже можно и уволить или как минимум отстранить от набора текста )))
И фото с лейблом пиратского сайта – www.funkysouls.com
Крах!!!
Всех – уволить!!!
))))

Ответить
Сообщение:
Re: Александр   14 г. назад

Странно, что вас не удивила эта новость. Кстати обратите внимание на то, как вы написали Стоунз)

Ответить
Сообщение:
Анонимно   14 г. назад

Удивил в этой новости - не факт выступления Ранеток с Металликой, а невероятная безграмотность в написании названий величайших групп современности!!! Впечатление, что автор текста выпускник ПТУ-8! И наверняка никогда не слушал группу Роллинг Стоунз! Только за это уже можно и уволить или как минимум отстранить от набора текста ))) И фото с лейблом пиратского сайта – www.funkysouls.com Крах!!! Всех – уволить!!! ))))

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: