Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 27 сентября 2014, в субботу, в 09:57. С того момента...

1047
просмотров
0 добавлений в избранное
1 комментарий

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Выбор автомобиля для девушки

Автор: Сергей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В современном ритме жизни без автомобиля обойтись достаточно трудно. Практически каждая российская семья обладает каким-либо транспортным средством. Однако, сегодняшние реалии таковы, что личный автомобиль для женщины становится необходимостью.

Существует стереотип, что девушки при выборе машины ориентируются только на внешний вид. Но это ошибка, современные девушки подходят к выбору будущего автомобиля намного ответственнее мужчин, обращая внимания не только на вполне конкретные характеристики, но и даже на мелочи.

Хотя, конечно, внешний вид при выборе машины играет так же немаловажную роль. Большинство девушек при выборе транспорта придают особое значение параметрам будущего авто. Зачастую слабому полу необходим малогабаритный автомобиль, за счет его маневренности и экономности в расходовании топлива.

Но все чаще автолюбительницы стали приобретать внедорожники, из-за дискриминации «типично женских» автомобилей на дороге. Что касается характеристик будущего авто, девушек интересует надежность машины, «удобная» комплектация и преимущественно коробка автомат. Представительницы слабого пола уделяют немало внимания вопросам сервисной службы, мощности двигатели, но особо их интересует цвет машины. Но автомобиль должен быть не просто милым, а стильным. Ниже представлен топ автомобилей, полюбившийся современным автоледи.

 1.Nissan Micra - предпочтителен из-за выразительного «другообразного» дизайна, большая цветовая гамма и шикарное оснащение. Просторный и удобный салон. А так же оснащен системами ABS, EBD и Brake Assist, для данного типа автомобилей стали доступны бортовой компьютер. Система доступа без ключа и т. д.

2.Suzuki New Swift - очень компактный, маневренный автомобиль, так же приятный внешний вид, сочетает в себе низкую стоимость и надежность.

3.Toyota Yaris – во-первых, это японское качество. Так же компактный автомобиль, но просторен внутри, есть дополнительно пространство для ног. Считается особо безопасным в своем классе, в нем расположено около девяти подушек безопасности.4.Hyundai Getz - очень экономичный автомобиль, отличающейся удобным салоном и отличным внешним видом, а так же маневренностью. Малый расход топлива, и высокий уровень безопасности и надежности.

5.Opel Corsa - Отличное техническое оснащение, стоит новая система управления: ABS, ESP, особый спортивный гидроусилитель руля и система, рассчитанная на помощь в случае экстренного торможения. Симпатичный внешний вид, похож на спортивный. А так же это просто безопасный и надежный автомобиль.

Здесь представлен всего лишь краткий список автомобилей для девушек. А девушек на дороге становится все больше и больше, и каждая предпочитает какой-то особый непохожий на другие автомобиль.

Источник: Всё об автомобилях

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 1


страж   10 г. назад

классная статья 1

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: