Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 13 июня 2012, в среду, в 08:31. С того момента...

821
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Безопасность наших детей – видеокамеры в детских садах

Автор: Security
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Какие видеокамеры лучше всего устанавливать в таком случае и, какой должна быть система безопасности дошкольного учреждения – попробуем разобраться.

Последнее время в практике многих компаний, занимающихся установкой охранного оборудования, замечено тесное сотрудничество с коммунальными предприятиями и организациями. В частности это детские дошкольные учреждение. Сегодня видеокамеры на входе в помещение совершенно не редкость, а одна из мер безопасности. Какие видеокамеры лучше всего устанавливать в таком случае и, какой должна быть система безопасности дошкольного учреждения – попробуем разобраться. Начать обсуждение вопроса стоит с того, что видеокамеры в детском учреждении вызывают много спорных вопросов. Одни родители считают, что это прекрасная мера безопасности. Другие – что излишество. В кругу воспитателей также нет единства, поскольку многие из них видят в данном вопросе некий элемент унижения и недоверия. Принимать решение, естественно будет каждый в зависимости от обстоятельств, но то, что многие уже давно работают под пристальным наблюдением объектива – это факт, а в вопросах безопасности наших детей мы готовы на многое.

Что дают видеокамеры в детском саду? Для начала полный контроль над положением дел в группе. Случаи, когда ребенок подвергается насилию именно в стенах детского дошкольного учреждения, к сожалению нередки, поэтому установка видеокамеры непосредственно в группе поможет внести ясность в некоторые вопросы. Но не будем усугублять ситуацию, и вспоминать страшные истории, услышанные где-то от кого-то. Установленная открытая видеокамера не должна никого смущать и ставить в неловкое положение - в данном вопросе стоит руководствоваться вопросами безопасности, а не недоверия. В вопросе установки видеокамеры нужно довериться специалистам, что поможет не только с выбором аппаратуры, но и с более эффективной ее установкой. Нет необходимости приобретать видеокамеры круглосуточного наблюдения и ставить дорогое оборудование. Кроме того, специалисты нашей компании помогут в вопросе подсоединения и вывода изображения в Интернет, что даст возможность родителям наблюдать за поведением ребенка в группе.

Источник: Квадрат безопасности

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: