Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 4 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 3 июля 2011, в воскресенье, в 23:16. С того момента...

2396
просмотров
2 добавления в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Джон Гальяно наносит ответный удар

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Обидеть художника может каждый... Ответ Джона Гальяно на обвинения по делу об оскорблениях антисемитского и расистского характера в зале суда.

Обидеть художника (модельера, арт-директора - нужное подчеркнуть) может каждый... 29 июня бывший арт-директор дома Dior Джон Гальяно предстал перед судом в Париже по делу об оскорблениях антисемитского и расистского характера.

На судебном заседании известный модельер выбрал лучшую тактику защиты от стороны обвинения - нападение. Джон Гальяно заявил буквально следующее: «сложная ситуация в бизнесе и постоянное давление кризиса в мировой fashion-индустрии спровоцировали мой срыв и обращение к наркотикам». По его словам, ситуация в индустрии стала настолько сложной, что он испытывал невыносимые нагрузки. Оскорбление, в котором его обвиняют, Гальяно не помнит, так как в тот раз также находился под действием алкоголя и наркотиков, а до этого испытывал невыносимые психологические нагрузки в течение значительного периода своей жизни.

Талантливый дизайнер принес свои извинения перед парижскими судьями и выразил сожаление о произошедшем. Однако, прокуроры потребовали обязать обвиняемого выплатить штраф в 10 000 евро. Вопрос о тюремном заключении не поднимался. Максимальное наказание по аналогичным обвинениям - до 6 месяцев лишения свободы при штрафе до 22 500 евро. Окончательный приговор будет оглашен 8 сентября.

Справка. После скандала в феврале, когда дизайнер публично оскорбил в кафе пару посетителей, Джон Гальяно находился в реабилитационной клинике. Гениального кутюрье уволили из Модного дома Dior и лишили его собственного Модного дома John Galliano...

 Источник:  2011 © "franchexpert.ru" Ссылка на источник при перепечатке материалов обязательна

 

Источник: FranchExpert.ru

увеличить увеличить джон гальяно
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: