Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 3 июля 2013, в среду, в 18:45. С того момента...

1306
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Главная причина страданий

Автор: Александр
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

На планете Земля миллионы несчастных людей. Почему? Причин этому много. Но главная причина страданий ВСЕХ людей, это всё-таки – отсутствие знаний!

На планете Земля миллионы преступников. Благодаря чему возможна армия преступников? Благодаря отсутствию знаний в обществе. Преступник может совершить преступление только в том случае, если он знает БОЛЬШЕ, чем знает его потенциальная жертва. Данный расклад изменить невозможно. Потому что информация о том «как совершать преступления», находится исключительно в местах лишения свободы!!!

О том как ПОЛНОСТЬЮ остановить преступность вы можете узнать, посетив мой сайт.

На планете Земля чтобы сделать работу хорошо – нужно знать как это правильно делается! Вы представляете себе какой объём информации должен знать человек чтобы быть счастливым?! Чтобы быть счастливым на Земле человек должен знать ПРАВИЛЬНЫЕ ответы на миллионы вопросов! Ни один человек не может вместить в себя такой огромный объём информации. Добавим к этому тот факт, что средства массовой информации говорят (и пишут) не только правду, но и ложь.

Жители планеты Земля совершают миллионы ошибок, и эти ошибки нигде не фиксируются! А это означает – что человечество и дальше будет наступать на одни и те же грабли. Попробуйте с этим поспорить.

А как было бы хорошо, если бы человека вёл по жизни Разум, предупреждающий его об ошибках. Таким разумом человечество пока не обладает. Даже олигархи на каждом шагу совершают ошибки. ЛЮБОЙ грешник, обладающий бОльшими знаниями, чем у других людей, попытается использовать это в своих корыстных целях!!! Означает ли это что человечество обречено на вечные страдания?

И да и нет. Человечество страдало от отсутствия знания тысячи (нет не дней) лет. Сейчас стало возможно устранить из жизни людей причину страданий номер один – отсутствие знаний. Сейчас (уже) возможно создать монастырь, в котором находятся и монахи и монахини вместе. Как известно, монахам нельзя выходить за рамки добродетели, а также им нельзя иметь НИКАКОЙ своей собственности. Вот оно – решение проблемы номер один! Если организация создаст такой монастырь, то монахи и монахини будут зависеть от такой организации. Счастье обитателей монастыря будет зависеть от того, сколько пользы они принесли организации! Обитатели монастыря (разговаривая с Богом) (с)могут найти ПРАВИЛЬНЫЕ ответы на ВСЕ вопросы. И обладая ТАКОЙ информацией, они будут вынуждены (!) совершать ТОЛЬКО добрые дела!!!

Итак, на сегодняшний день человечество имеет возможность (!) устранить из своей жизни причину страданий номер один, и приблизиться к счастью (то есть, больше не страдать). Следовательно, если вы встретите на улице несчастного человека, знайте – он страдает добровольно!

Источник: http://filosofia-boga.ru/wordpress/?page_id=23

увеличить увеличить http://filosofia-boga.ru/wordpress/?p=920
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.