Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 29 апреля 2010, в четверг, в 16:52. С того момента...

1163
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Европу может снова «парализовать»!

Автор: Sergey
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

вулканы злятся!

Прошло еще совсем немного с того времени, как Европа оклемалась после сверх неприятной ситуации, которая была вызвана извержением вулкана под ледником Ейяфьяллайекюль, как геологи опять бьют тревогу, предвещая плохие новости.

На сей раз опасность ожидается в Италии, где не маловероятно скоро может проявить характер знаменитый вулкан Везувий. К всеобщему ужасу, в этот раз,результатом ЧП могут быть не только потерянные финансы для авиакомпаний и жуткий дискомфорт для миллионов людей. Извержение вулкана принесет с собой разрушающие землетрясения, которые, впоследствии приведут к массовому бедствию и потребуют эвакуации людей с большой части территории Италии. Напомним, что последний раз Везувий давал о себе знать в 1944 году и забрал тогда 26 жизней.

В свою очередь Служба Гражданской Обороны Италии заявляет, что они абсолютно готовы в любой момент к такого рода жестам природы. Недавние события в Ирландии , которые около недели занимали твердую позицию в рубриках Новости дня дали стимул и правительству, и ученым, и простым гражданам все время быть в боевой готовности дать стихиям отпор.

Источник: Сергей Комаровский

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.