Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 3 августа 2009, в понедельник, в 19:51. С того момента...

1077
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Петя Черный хочет спеть с дуэтом VГубы!

Автор: Screen
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

блондинки из дуэта «VГубы» пользуются неимоверной популярностью среди представителей мужского пола



Талантливые и сексапильные блондинки из дуэта «VГубы» пользуются неимоверной популярностью среди представителей мужского пола. Так на одной спортивной акции, которую поддержали украинские селебритиз, на певиц засмотрелся Олег Скрипка, Виктор Павлик, Александр Педан, а трехкратный абсолютный чемпион Украины по вейкбордингу – Дмитрий Массалов вообще заявил, что готов хоть сегодня жениться на Анне или Алене.

А на днях в клубе «Лица» состоялось «Звездное караоке». На вечеринке присутствовали представители украинского шоу-бизнеса: группа «REAL O», Вадим Олейник, дуэт «VГубы», Петя Черный, Виктор Павлик, Василий Бондарчук с Катей Веласкес, травести-дива Монро и многие другие.

Звездные мужчины, так или иначе, пытались делать комплименты талантливым и обаятельным солисткам дуэта «VГубы». Одни расхваливали их превосходный вокальный талант, другие – яркую внешность, третьи – весь вечер заинтересовано наблюдали за девушками. Очаровался талантливыми и шикарными блондинками певец и композитор Петя Черный. Он был очень восхищен их красотой, но еще больше вокальными данными, поэтому при первой же возможности подсел к Анне и Алене. После бури комплиментов в адрес девушек Петя Черный проявил желание спеть с ними дуэтом на конкурсе караоке против кого-то из артистов. Солистки группы «VГубы» обещали подумать над этим предложением.

Источник: ИА "Screen Media"

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: