Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 28 июля 2009, в вторник, в 19:54. С того момента...

999
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Дуэт VГубы порвал вечеринку! Шоумания в приятном шоке!

Автор: Screen
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Гости вечеринки были восхищены вокальными данными и качественным репертуаром девушек



25 июля в клубе «Sorry, бабушка!» в рамках традиционных субботних вечеринок «Шоумания. live» состоялось празднование дня рождения Димы Коляденко – известного шоумена и ведущего телепрограммы «Шоумания».

В качестве звездных героев мероприятия были приглашены талантливые и суперсексуальные участницы дуэта «VГубы» - Анна и Алена, которые подарили публике свое замечательное выступление, исполнив три песни: «Чемпион», «На зеркалах» и душещипательную композицию «Небо». Гости вечеринки были восхищены вокальными данными и качественным репертуаром девушек из дуэта «VГубы». Все три песни были очень горячо приняты, а под хит «Небо» некоторые из гостей даже расплакались.

«Я вас люблю, – после выступления дуэта «VГубы» сказал Мацу, ведущий вечера. – Моему восхищению нет предела! Я знал, что есть такая группа «VГубы» и слышал, что девушки талантливы и умеют пень, но даже не подозревал, что они настолько талантливые и так классно умеют петь. Смотрите, как вас любит публика! Вы – супер!!!»

Мацу также пообещал, что расскажет о талантливых девушках Диме Коляденко, чтобы он обязательно зажег их звезду в небе «Шоумании».

После столь великолепного выступления даже гости не осмеливались задавать традиционные каверзные вопросы группе «VГубы», а лишь излучали девушкам свое восхищение и признания в любви.

Источник: ИА "Screen Media"

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: