Сообщение:

Написать автору

Не менее зрелищным чем игра, было то, что происходило на поле после матча

Около двухсот болельщиков «Манчестера» в военной форме заполонили футбольное поле, окружив артистов

Мужская половина украинских звезд в очередной раз доказала, что может удивлять не только своим творчеством, но и спортивными талантами. В составе ФК «Маэстро» артисты шоу-бизнеса разгромили со счетом 2:0 фан-команду «Манчестер Юнайтед». Противника «Маэстро» не спас ни усиленный состав команды, ни целая армия болельщиков-солдат, скандировавшая имя своего капитана. А вот капитан команды «звезд» - Фоззи, в этот раз не вышел на поле из-за травмы, зато поддерживал своих коллег морально на протяжении всего матча. Компанию ему составил друг и соведущий Педана Сергей Притула с женой. Их приход оказался очень кстати: именно в этот момент Педан отрыл счет матча, а чуть позже телеведущему вторил актер Константин Косинский, забивший итоговый гол. На поле стадиона "Старт" отметились также Виктор Павлик с подопечными артистами из группы "Павлики International", Вадим Олейник...

Не менее зрелищным чем игра, было то, что происходило на поле после матча. Около двух сотен болельщиков «Манчестера» в военной форме заполонили футбольное поле, окружив артистов, чтобы сделать фото на память и взять автографы. И это несмотря на то, что еще несколько минут назад, ФК «Маэстро» был их злейшим соперником! В какой-то момент солдаты так плотно сжали кольцо вокруг телеведущего Александра Педана, что казалось, будто его раздавили. К счастью, минут через 15 из-за спин солдат выглянуло уставшее лицо Александра, направляющегося к раздевалке...

Источник: ИА "Screen Media"