Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 27 июля 2009, в понедельник, в 19:36. С того момента...

1075
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Бадоев заказал для Мисс Москвы тонну льда!

Автор: Screen
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Ледяной конь тоже изрядно «плакал»



В разгар жаркого субботнего дня 25 июля в павильоне столичное киностудии происходило настоящее чудо: из внешне бесформенных ледяных глыб скульпторы собирали коня в натуральную величину. В свете фонарей конь выглядел как хрустальный. А весу в нем было, по признанию скульпторов, почти тонна.

За процессом создания уникальной декорации наблюдал Алан Бадоев и российская певица и актриса Юлия Образцова, которая совсем недавно завоевала звание «Мисс Москва -2009». Приехав в Украину всего на несколько дней, режиссер, работающий сейчас в Москве над фильмом «The Телки», снял для Образцовой видеоклип на песню «Небо плачет».

Прежде чем пустить на ледяного коня певицу, Бадоев, как всегда, решил проверить ледяную скульптуру на прочность лично.  И остался весьма довольным, так как около ледяной глыбы весом в тонну было довольно прохладно, а в павильоне стояла жара.

Вслед за режиссером, «рабочее место» заняла Юлия Образцова, которая исполнила на коне пластическую композицию, а потом начались дубли с песней «Небо плачет».

Ледяной конь тоже изрядно «плакал», медленно теряя четкость деталей и к концу съемочного процесса несколько потерял в весе, но фееричное цветовое и пластическое шоу уже произошло и было отснято.

Больше всего проблем в процессе съемок досталось постановщикам, которым пришлось вынести за пределы студии почти кубометр воды, в которую превратилась ледяная скульптура.

Источник: ИА "Screen Media"

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: