Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 20 июля 2009, в понедельник, в 16:52. С того момента...

1492
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Дуэт VГубы: Мы одалживаем свои украшения украинским звездам!

Автор: Screen
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Много изделий, которые я ношу, созданы мной. – Сознается Алена


 

Обаятельные сестры из популярного дуэта «VГубы» обладают не только высоким музыкальным талантом и превосходными вокальными данными, но и имеют хорошую способность к дизайнерскому искусству. В этом певицы сознались интернет-сайту о модных вещах и шоппинге: shopper.ua.

«Много изделий, которые я ношу, созданы мной. – Сознается Алена, одна из солисток проекта «VГубы». – В них вложена моя душа и душа тех людей, которые дорабатывали одежду. Также восхищаюсь модными изделиями Виктории Гресь, Юлии Андреевой, Оксаны Караванской, Roberto Cavalli, Versace, Prada, Azzedine Alaia, Vivienne Westwood и многими другими».

Вторая солистка дуэта «VГубы» – Анна рассказала, что просто жить не может без украшений и аксессуаров: «У меня «реальный магазин». Обожаю аксессуары. Могу потратить все деньги, которые имеются в кошельке. Несколько раз стилист одного известного журнала брала мои украшения, в которых снимались некоторые популярные певицы».

Также девушки сетовали на то, что в Украине нет качественной косметики, которая как воздух нужна артисту, поэтому косметику сестры покупают в основном заграницей. Ведь губки всегда должны блестеть, как сказала одна из участниц проекта.

Поведали певицы и о своем творчестве. Оказывается, девушки умеют играть на различных инструментах и часто пишут музыку дома. Из-за этого у них сложились достаточно интересные отношения с соседями. Поэтому солистки мечтают создать свою собственную студию.

Полное интервью с дуэтом «VГубы» можно почитать здесь.

Источник: ИА "Screen Media"

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: